Вот уже сколько времени я схожу с ума как назвать нашу доченьку. Муж категорически отказывается сейчас принимать в выборе участие. Говорит что будет думать когда родится малышка. Но я то так не могу, я хочу хотя бы примерно выбрать хотя бы пару имен. Вообщем девочки помогите мне.
Мой мозггг скоро взорвется! Доченька ну как тебя назвать?
Марианна - редкое и красивое имя, я знаю одну, она классная. а так отчество Михайловна под многие имена подходит.
Мне нравится Юлия и Марианна.
Как Олеся очень вас прошу не называть дочь Алесей)))Во-первых доканают с вопросами О-леся она или А (и,как показывает практика,все равно те,кто не станет спрашивать обязательно сделают ошибку),а во-вторых с отчеством Михайловна как-то не очень по-моему.
На мой взгляд Юлия Михайловна - очень красиво... Юля вообще хорошее имя, у меня близкая подруга Юлька, умница и красавица :)
Ещё Олеся нравится, только с первой О :) Моя приятельница с работы Олеся - изысканной внешности девушка и с редким чувством юмора.
А самой мне Ева имя нравится...
А я бы предложила другой вариант, у меня как-то напрашивается Ульяна Михайловна. Ульяша, Уля... Это очень близко к Юлиане, но не так пафосно и проще выговаривать.
Или вообще - Яна. Яна Михайловна. У меня почему-то это имя ассоциируется с ягодкой земляникой (понятия не имею где здесь связь).
У нас тоже Михайловна) Анна Михайловна - по королевски звучит, но Ань маленьких сейчас много стало. Из ваших вариантов мне нравится Маргарита Михайловна. А вообще отчество очень хорошее, практически любое имя будет с ним хорошо звучать.
Я Юлия Михайловна, а сестра Виктория Михайловна)) Мне кажется кроме Алеси все нормально сочетаются
Подружка моя Наталья Михайловна))красиво мне кажется и редко сейчас так называют, нежно) Натали)
Цветана Михайловна
Анфиса Михайловна
Божена Михайловна
Агния Михайловна
Юстина Михайловна
Юнна Михайловна
Зореслава Михайловна
Я ЗА Маргаритку, Марго, Маргушу....из предложенного... это имя нравится больше всех!
Татьяна :)
Назовите дочку Катенькой)) Не ошибетесь)))
я Юлия Михайловна) и мне нравится)))
Маргарита - воистину королевское имя, безумно красивое.