Войти

ИМЯ АИША ИЛИ ЛЕОН?

Мама мальчика (11 лет) Калининград
Конечно вы сами выбираете имя, и вам решать как назвать ваше чадо))) Я выбрала "оба нет", так как мое мнение (лично мое субъективное), если вы русские (русское/славянское отчество и фамилия), — не стоит называть такими замудренными/иностранными именами)... это по поводу Леона. А по поводу Аиша, тут недавно пост был (крик души) на форуме, мол дочку во дворе с этим именем не воспринимают, и уже подумывают поменять хоть на Аришу))) В любом случае вы сами решаете) Удачи
0
28.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Автор же написала, что муж мусульманин. Наверное, ФО соответствующие.

0
28.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Либо автор дописала, либо я не заметила, в любом случае, суть моего мнения не меняется
0
28.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Капсом и сокращённо не очень понятно. :-)

0
28.10.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

Имя Леон  мне кажется абсолютно адекватным, возьмите хотя бы юмориста-сатирика Леона Измайлова, на фоне ныне популярных Доменик, Майклов, Амелий звучит достаточно обывательски ))

0
28.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград
Да я не в коем случае не отговариваю!) Просто сказала, что лично мне режет слух что одно, что второе имя (и то, если учитывать особенность национальности мужа гармонично). У меня был пост, что решили мы Леонидом назвать, и есть те, которые нас не понимают, мол ассоциации у всех одни и те же, и имя старое и т.д. и т.п. Всем не угодишь
0
29.10.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск
Леонид, Леон все производные от Льва .....мы кстати Львом назовем)))
0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Калининград

Тоже хорошее имя, думали так назвать, ну уж слишко это для нас предсказуемо, оба льва по гороскому, еще и сына Львом назвать... )))) Решили Леонид — произошедший ото льва с греч.)




0
29.10.2014

Аиша будет казаться, что ребенок "Р" не выговаривает...и вечная путаница в документах




0
04.11.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

а вы где живёте?

0
27.10.2014
Москва
у неё указан Киев
0
28.10.2014
Мама девочки (15 лет) Киев

как то для Киева не очень
0
28.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Львов
Леон — красиво.
Аиша мне лично не нравится.
0
28.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Мне оба нравятся, люблю необычные имена

0
28.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Рига

Оба имени потрясающие!

0
05.11.2014
имя для маленькой принцессы Помогите определиться с именем

Похожие записи