Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Харьков

Какое имя красивее звучит с отчеством Леонидовна?

Киев
Как по мне, то вам нужно выбрать имя без буквы "л", так как в сочетании с отчеством трудно выговорить. 
Но вы выбирайте как сердце подсказывает =)
0
21.03.2015
Хайфа
я вспомнила свою учительницу Лидию Леонидовну)
0
21.03.2015
Киев
Созвучно, потому что Л в имени в начале и имя короткое.
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Аделина Леонидовна... Ну как то так себе если честно. А попроще — Алина — не хотите?

0
26.03.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
На мой взгляд ни одно. Аделина Леонидовна -много повторяющихся звуков. Даниэлла... Ну не знаю... Мне не нравятся сочетания привычных для нас русских отчеств с зарубежными именами.
0
21.03.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Анна Леонидовна, Марина Леонидовна, Кира Леонидовна.




0
23.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Умань

Наталья Леонидовна хорошо звучит 




0
22.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Кривой Рог
Из этих двух больше нравится Аделина, ассоциируется с ОЧ.
0
21.03.2015
Харьков
А мне нравиться Даяна Леонидовна, ну и Даниэлла, так крестиница моя, я и назвала 😍😍😍
0
20.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина
Звучит лучше Аделина с отчеством, а нравится Даниэлла.
0
20.03.2015
Хайфа
за Даниэллу. еще нравится сочетание Диана Леонидовна.
0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет)
Тая, Таисия ;) !
0
15.04.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
Из приведенных мне созвучные Аделина:-)
0
21.03.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Даниэлла красивее)
0
21.03.2015
Девочки, а как вам имя АЛИСА? Помогите определиться

Похожие записи