Привет всем!
Мы живем в Германии, но хотелось бы дать и второму ребенку имя, которое и в Германии и в России было бы уместно. Дочку зовут Юлия -Julia по не-немецки точно также произносится.
А насчет второго у меня следующие мысли: Даниил, Максим или Константин. У Даниил есть вариант Данил Danil , думаю лучше чем с двумя ii.
А если девочка: Лана, катарина или Ульяна.
Как считаете? Или может у кого-нибудь есть другие международные варианты?
Спасибо за ваши мнения)))