Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 25 неделя Железнодорожный

Григорий или Роберт.

Мне нравится больше в сочетании с отчеством Роберт. Но с трудом представляю уменьшительную форму для ребёнка.
0
13.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Уменьшительная Бертик или Бобби  (наверно), что очень не привычно.  Я бы называла полным именем.
0
13.06.2015
Ну и назовите если душа лежит, муж тоже привыкнет. Вот мой хотел одно время если мальчик Шота назвать, вот это да... 
0
13.06.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград
Я, как мама Григория, голосуют именно за это имя, обожаю его! С вашим отчеством хорошо звучит.
0
13.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
:)
0
13.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Григорий — очень артистичные, музыкальные, при этом хорошо учатся.
0
13.06.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный
Спасибо
0
13.06.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Такие разные имена, абсолютно из разных опер. Роберт так по-европейски, Григорий же простое русское имя. И мне оно больше нравится. С вашим отчеством, мне кажется, лучше сочетается. А если еще и фамилия русская, то точно оно.
0
13.06.2015
Я за Роберта. Григорий какой-то немилозвучное, режет ухо, а Гри-Гри как-то вообще как собачья кличка звучит (без обид). Роберт звучит благороднее.
0
13.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас Григорий Артемович, очень клево звучит

0
06.07.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
если вы русская — лучше и ребенку давать русское имя
0
15.06.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Владимир
На мой взгляд Григорий лучше с отчеством сочетается.
0
13.06.2015
Роберт классное имя..
0
19.06.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Краснодар
Я за Роберта, очень нравится это имя.
0
13.06.2015
Имя для мальчика ФОМА

Похожие записи