Срок всего-ничего, а с мужем уже все зспорились как назвать девочку! Я хочу назвать Аксиньей, а муж Олей или Полиной! У нас война... А очество у нас Андреевна
Блин как же убедить мужа?????? Р.S. так это мы еще для мальчика вообще не выбирали, точнее я выбрала уже а муж вооще не в какую, хотя сам ничего не предлагает...
У нас так было изначально(когда еще мечтали о ребенке) : Муж очень хочет девочку и он сказал: если будет девочка то называет он (Оля или Полина-я могу выбрать из двух имен), а если будет мальчик, то называю я (я предложила ему на выбор: Иван или Гордей) Так он кактегорически против таких имен... ну и я сказала что ни Оли ни Полины не хочу!!!! Не то чтобы прям не нравится, но не хочу!
У вас такой хороший срок. Вам сейчас нужны только положительные эмоции. Отпустите ситуацию и просто наслаждайтесь своей беременностью, балуйте себя и дайте мужу возможность вас побаловать. Будьте ласковее с мужем...и хитрее. Открою вам небольшой секрет: мужчинам не особенно важно имя, которым нарекут его чадо. Сейчас вашего мужа увлёк процесс спора с вами, возможно он просто хочет показать , что его слово последнее. Отложите решение "на потом", хотя бы до того времени, когда определённо можно будет знать пол ребёнка. А сейчас рассматривайте варианты имён, но мужу-ни слова))))
Муж говорит о этих именах уже 9 лет-как только встречатся начали...
!!!! У меня точно такая же ассоциация!!!! А мальчика хотела бы Гордеем назвать ( фильм Кубанские казаки.)У меня эти именна с какой то силой связаны что ли... Или крыша едет... (тоже вариант)
А почему вы думаете, что будет доча? Может мальчишка, срок, как мне кажется махонький еще
Просто был уговор что он называет девочку а я мальчика — он предложил Олю или Полину, а я Ивана или Гордея- мои варианты он забраковал, так почему я должна соглашаться, я тоже не Олю ни полю не хочу
вообще мама рожает дочь и её называет по своему усмотрению.... будет мальчик- пусть папа назовёт ;) !
Если бы муж ни в какую не соглашался на Аксинью — я бы еще накидала подобных вариантов.
Если категорически против — то согласилась бы на Полину.
очень нежное милое имя для девочки.
Только не воюйте!
У вас еще девять месяцев впереди ))
У нас тоже война насчёт Полины,мужу нравится очень это имя,а мне так себе.Думаю до конца Б, придём к общему знаменателю)
Полин очень много, я за Олю:). Шикарное имя.
У меня Аксинья, 11лет.