Войти

Выбор имени :)

Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

у мамы в классе Василиса,девочка называют все только полным именем.
мне у младшей нравится полное имя, только полным все и зовут.

0
10.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Кристин всегда зовут полным именем)У меня оно было одним из вариантов только даже по этому))) Кристина, Марина, Арина, Вероника, Карина, Полина-имена которые почти никто не сокращает)) Хотя Веронику сейчас стали и Верой и Никой звать , а Полину Полей, в моём детстве их не укорачивали)

0
10.11.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

у меня сестра свою дочку Кристину, Тиной зовёт. еще вариант Кристя есть, но мне только полное нравится :)
Вы такая внимательная :), приятно

0
10.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Да мы с вами как-то долго переписывались в комментариях, ещё когда я имя выбирала и вы рассказывали почему дочек так назвали)Вот я и запомнила)) Кристина вообще имя классное, но у меня мужу оно не нравится, плюс мы только редкие имена искали, а то бы если б не популярность я Кристюшей или Ксюшей назвала наверное)) Вообще так много имён нравилось, а они все в топе оказались(

0
10.11.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

запомнили меня, вот я и таю :)

0
10.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
0
10.11.2015
Москва

А как назвали ?)

0
10.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Афина)Ну тоже особо в сокращениях не нуждается))

0
10.11.2015
Москва

Очень красивое! !!

0
10.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Спасибо))

0
11.11.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

мне из списка почти все нравится.
Сама рассматривала Эвелину и Василису.

0
10.11.2015
Москва

Знаете у меня такая же ситуация нравится София но бесит Соня.И все мои родные и друзья зовут ее Софи София Софушка.и никто не называет соня😁.потому что знают что мне так не нравиться. У нас даже в свидетельстве о рождении написано София а не Софья.вот такая я помешаная чуток.Поговорите и может продумайте как ласково называть свою малышку

0
09.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Одну маленькую Василису и правда называют Вася, Васюта, а другую знакомую Василису называют Лиса.

0
10.11.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Можно её сокращать не Вася, а Васёна. Хотя от Васи далеко не уйдёте-нет нет, да кто-нибудь так и назовёт. Из вашего списка нравится Элина и Василиса как раз.

0
10.11.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

С этим отчеством Василиса не нравится, а так красивое имя. Проголосовала за Элину, довольно редкое, красивое, с отчеством хорошо звучит.

0
09.11.2015
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Василису еще Лиса, Лисонька можно сокращать)

0
10.11.2015
Москва

очень нравится Василиса Руслановна

0
10.11.2015
Имена для двойняшек Эрика

Похожие записи