Выбор..

У моей подружки два сыночка- Мирон Михалыч и Лев Михалыч, звычит очень классно, прям величественно))))
03.11.2016
Да согласна,особенно Лев даже по царски)
03.11.2016
Мне нравится имя Денис, но к сожалению, у меня мужа так зовут. И так как не мужу не мне не нравятся никакие современные имена мальчиков, думаем Мишей назвать)) Поэтому встречный вопрос, правда ли что Миши привязаны к родителям, на примере вашего мужа?))
02.11.2016
Родители мужа разошлись больше 10 лет назад,когда он ушёл в армию.Отец жил с другой они созванивались,общались,а мама для него все не даёт обидеть никому даже младшей сестре))Она у него и мама и ребёнок и друг.Работают вместе))Она положила всю жизнь на их воспитание, отказавшись от отношений. Так что по его примеру Миши души нечают в родителях. Даже отца он любил не смотря на то что он ушёл к другой,а вот ту другую обвиняет,хоть я и обьясняю что виноваты оба.И очень переживает смерть отца,возможно после 40 дней станет лучше)
02.11.2016
Спасибо большое:) Надеюсь если у нас сынок, будет тоже привязан к родителям.
02.11.2016
В этом даже не сомневайтесь))обязательно будет даже не зависимо от имени))ваша любовь к нему научит его ее же вам и возвращать))у меня брат Алексей,любит бабушку больше мамы))ему 41,своя семья,дети взрослые,а каждый день звонит и бабушке которой уже 81 и маме))И как говорит моя мама,что сыночек это мамина радость,а дочка папина))у нас в семье так и было,но я все равно хочу вторую дочку))но как говорится есле женщина рожает дочь значит она достойна восхищения,если сына продолженья жизни.Восхищенье у меня уже бегает))))ждём продолжения жизни)))Удачной вам беременности и лёгких родов)
02.11.2016
спасибо и вам. Ну да все зависит от воспитания:)
02.11.2016
Самые красивые для меня имена Андрей и Максим. Ещё нравятся Мирон и Назар. Сынишку мы с мужем назвали Андрей и ни разу не пожалели. Они такие активные, целеустремлённые, умные, общительные и ценят родителей. Я и мой муж в восторге от этого имени - хорошо, что наши вкусы совпали) Постарайтесь уговорить мужа, может он уступит со временем.
01.11.2016
Спасибо я тоже на это надеюсь)))дочке тоже называю имена какие здесь предлогают,она...нет раз уж вы мне братика родите то только Андрюшу)))
02.11.2016
Так забавно, что русские очень большое внимание уделяют тому сочетается ли имя с отчеством))) Наверно у вас все еще продолжают старших по возрасту звать по имя-отчеству) В советское время и у нас так было)) А сейчас отчество знают только те, кому паспорт показываешь)))) Рядом с именем никто не ставит у нас отчество)) Очень забавно как вы выбираете имя оценивая как это будет звучать с отчеством)) Советский Союз вспомнился)
01.11.2016
Да отчество у нас до сих пор употребляется))) Я забирая мелкую с продленки всегда зову Екатерина Сергеевна пойдём домой...она важничает))
02.11.2016
Матвей Михалыч😊Будет у Вас Матюша и Катюша!
31.10.2016
Красивое имя и не затасканное))С фамилией будет прям МММ)))))
01.11.2016
А мы как раз Катюшку рассматриваем,как вариант!😄
01.11.2016
Великолепное имя)непредставляю даже мою кнопку с другим именем))Екатерина у нас идёт как строгое обращение(не знаю почему,но именно это тормозит наше непослушание))а так она у на Катя,Катюша,Катенок,Катютя,Котик,Котя.По характеру живая,общительная действительно как по переводу имени чистая,очень добрая,обожает детей,будет ковырятся,обьяснять им долго и с удовольствием,ранимая,нежная и очень любит целоватся))))перед сном зацелует и меня и пузико))ухаживает за мной:во время токсикоза пила только воду,так она следила чтоб около меня всегда была вода,однажды даже вытирала за мной пока извините за подробности меня рвало,мы с бабушкой отговаривали,я говорила что сама уберу,она сказала:вот ещё,чтоб тебя опять вырвало,нет уж я сама))так что если имя влияет на ребёнка то я очень рада что назвала ещё именно так))
01.11.2016
У меня племяш Борис Михайлович (пока еще Бориска, Боряшик)! Имя сильное и довольно редкое. А из ваших я за Андрюшку))
31.10.2016
Спасибо надеюсь сдастся)))
01.11.2016
В семье есть Эдуард Михайлович, могу предложить: Глеб Михайлович, Ерофей Михайлович, Роман Михайлович.
30.10.2016
Тоже красивые имена)отправляются их мужу,работает в дали,пока не сошлись не на одном(((
31.10.2016
У меня старший не приглянувшийся Вам Артём Михайлович :), а младший Артур Михайлович. Вроде и не супер какое-то изощренное имя, но и неизбитое :). Хотя, конечно, это на любителя "резких", грубоватых имён с буквой " р". Но мне и ваш вариант с Андреем нравится, опять же созвучие - Катюша и Андрюша. В общем, желаю все-таки уговорить мужа на свой вариант :)
30.10.2016
Спасибо тоже надеюсь что уговорим,дочка зовёт его Андрейка и спорит с мужем,он на это время притихает)))т.к.дочка у меня от первого брака и он не хочет её обидеть,любит нашу хулиганку)так что союзник у меня сильный))А имена у ваших мальчиков замечательные,возможно из за того,что я дико хотела вторую "царицу"Елизавету мне и хочется мягенькое имя)))Если честно очень тяжело перенастраиваюсь на то,что у меня будет сынулька. Т.к. была на 200% уверенная, что будет две дочки царствовать надо мной всю жизнь))Поэтому и имени для мальца не было изначально. Муж говорит,ну вот нет никакого сомнения с Лизой,другого имени даже и в мыслях нет)
31.10.2016
У нас Владислав Михайлович подрастает) другое имя даже не рассматривали, сразу это понравилось
30.10.2016
Вот и у меня со старшей дочерью так было и надеясь,что опять девочка имя Лиза так же сразу пришло..а вот с мальцом никак(
30.10.2016
Алексей
30.10.2016
Брата так моего родного зовут..можно конечно в честь него..но хотелось бы индивидуально..вот Катюша у нас в родне одна была-бабушкина сестра. Приятно когда имя в семье редкое))
30.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как звучит? какое нравится?