Войти

Екатерина или Мария

Я - за Марию! Думаю, что имя Богородицы - лучшее имя!
Маша и Саша)))
Маша, Маняша, Няша, Манюня, Масяня, Муся, Муля, Марийка, Маруся!!!
Моя Мария: добрая, нежная, справедливая, любящая, заботливая, целеустремленная, серьёзная, любит активный образ жизни, общительная и коммуникабельная, занимается спортом, увлекается иностранными языками, замечательно поёт и играет на фортепиано, трудолюбивая, чистоплотная, делает торты на заказ и шьёт из фетра, стремится к самосовершенствованию и развитию, отличная хозяйка, жена, мать, дочь и внучка!

0
05.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Марийкой тоже называю!

0
12.02.2017

Она у нас ещё Мусипусик, Марусель, Моника, Масяндра и ещё куча домашних прозвищ, с возрастом количество всё увеличивается))
Марийке вашей здоровья крепкого!

0
12.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
12.02.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

У меня Маша 11 лет, сменили 5 школ за годы службы, везде была одна в классе, и в саду 1. А вот Сони как минимум 4.... Ну это о том что одни Маши...

Имя сложное. Не знаю " простых" Маш...

Катюша имя отличное, сейчас нет почти. Но характер всех Кать, которых знаю, коротко - оторви и выбрось.....

0
05.02.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

11 и сейчас разница существенная. у меня 12летняя Даша одна в классе, а моадше возрастом - тоже много.

0
05.02.2017
Москва

одни Маши естественно не бывают, всегда первая десятка популярных имен крутится, но Мария на втором месте после Софии, Софьи, это говорит о том, что вероятность оказаться с другими Машами в одном коллективе очень высока

но, конечно, всегда есть шанс, что лично вам повезет, но зато у других будет по 6 Маш в одном классе, не распределяются равномерно, где-то густо, где-то пусто

0
05.02.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У сына в 1 класс 6Маш. И еще 4 в возрасте 3х лет. Самое популярное имя, мне кажется..))

0
05.02.2017
Москва

у моего сына 6 на параллель, т.е. на два класса

0
05.02.2017
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

у нас в одном) сколько в остальных 6и классах не знаю)

0
05.02.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

у нас Мария Витальевна,4 месяца. Имя ей очень идет,хотя я всю беременность грезила Ульяной. Очень спокойный ребенок в отличие от гиперактивного сына,они очень разные. Называем Марусей,Машей,Маняшей и т.д.

0
12.02.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Если смотреть по характеристика полного имени , то Катя 100%.)

http://to-name.ru/ima-otch/woman/268.htm

http://to-name.ru/ima-otch/woman/244.htm
Я по этой характеристике тоже подхожу, совпадение на 80%

0
05.02.2017
Мама девочки (8 лет) Волгоград

Выбирать вам но про имя Катюша могу сказать. Катюши с детства сами себе на уме. В основном родителей не достают. Но при этом Катя это лидер по жизни. Проявляется это везде. Они достаточно умные, хорошо учаться и в школе и в университете. Родителям главное, мягко, без напора подтолкнуть. Катя очень прислушивается к словам родителей. Так что если назовёте дочку Катюшей поверте, Вы обретёте надежную опору в жизни)

0
05.02.2017
планирую беременность Уфа

Екатерина лучше

0
07.02.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Ставрополь

Я за Марию)) Будут Саша и Маша 👍🏻 У меня старшую дочь тоже Машенька зовут, нам очень нравится!!!!

0
26.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Конечно, разные. Сами понимаете, что имена не редкие, поэтому сложно какие-то общие черты найти.

0
09.02.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

По характер Маши мне больше нравятся, но как имя Мария терпеть не могу, Катя мне милее по звучанию.

0
07.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

у нас Катя. Характер - кремень. Веселая, озорная девчонка. Я однозначно за Катю. Хотя, Маша тоже имя не плохое

0
05.02.2017
Москва

у меня тетя Мария,очень умная,рассудительная,приятная женщина,у мужского пола всегда пользовалась успехом

0
05.02.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Мурманск

А я за Марию, все Кати, которых я знаю, не особо одаренные личности, у меня нет не одной знакомой с этим именем )

0
05.02.2017
Мама девочки (8 лет) Волгоград

А на счёт имён сокращений их очень много. Меня моя мама называла Катенок, мне очень нравилось

0
05.02.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Маши более сложные личности, Кати чуть попроще

0
05.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

За Екатерину😀все мои знакомые классные девчонки😀и более редкое😀

0
05.02.2017
Москва

Так как Маш запредельно много, то буду за Катю.

0
05.02.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Пермь

Маша, Маня мягче на мой взгляд)) Маша - Саша))

0
05.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Ишим

Все они разные...)

0
08.02.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Нравится Катерина.

0
06.02.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Катю. Просто имя больше нравится.

0
06.02.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Оба хорошие. Но я за Машу.

0
05.02.2017
Кривой Рог

Екатерина Витальевна звучит лучше.

0
05.02.2017
Мама четырех (от 6 лет до 9 лет) Лондон

Мария

0
05.02.2017
жду двойню, 16 неделя Москва

Я за Катю!

0
05.02.2017
Я в сомнениях... Как назвать мальчишку....?

Похожие записи