Войти

Соц. опрос)

Марина
Виталя, 28 лет 10 месяцевМатвейка, 14 лет Димитровград

У нас Матвей Олегович.
Сочетание, по мне, так не очень, но мне это совершенно не важно.
Мне нужен был Матвейка

Безумно нравится сочетание Всеволод Олегович

0
28.02.2017
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск

Я хочу Мирона, а муж Тимура)

0
01.03.2017
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Очень нравится Мирон, хотя имя набирает популярность.

У Матвея не нравится сокращение Мотя.

0
01.03.2017
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск

Вот и меня смущает это сокращение)

0
01.03.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

У нас тоже Олегович будет или Олеговна. Я хочу, чтобы была буква Р в имени, т.к. отчество мягкое. Из Ваших больше всего Тимур нравится, но у нас племянник Тимур. Думаем между Дамир и Роман. Смущает, что Дамир очень редкое и многие очень плохо относятся к этому имени. А о Романах прочитала, что они болезненные.

0
10.03.2017
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск

У меня племянник Рома. И правда 2 дня в садике, 2 недели на больничном (

0
10.03.2017
Танечка
Старший, 21 год 9 месяцевМладший, 13 лет 4 месяца Москва

У меня сын Тимур Олегович. Я за Тимура)))

0
08.03.2017
Маргаритка
Артур, 8 лет 10 месяцев Хабаровск

Муж грезит этим именем уже) а как сокращаете?)

0
08.03.2017
Танечка
Старший, 21 год 9 месяцевМладший, 13 лет 4 месяца Москва

Тима, Тимочка) А младший у нас Богдан.

0
08.03.2017
Агнешка
Москва

На мой взгляд, хуже всего Тимур Олегович, остальные с отчеством нормально звучат. Но и Тимур Олегович не критично, хотя я бы не выбрала.

0
28.02.2017
Имя первенцу... Наум

Похожие записи