Давно хотела задать здесь этот вопрос.
А то мы все тут обсуждаем, как кому назвать деток и не задумываемся, понравится ли наш выбор непосредственно уже самим деткам.. Впрочем, это вопрос риторический.
А на тему собственного имени тут уже каждый может уверенно сказать - доволен или нет выбором родителей.
И так, нравится ли Вам собственное имя?
Решила добавить опросник.

Имя нравится только полное. Вообще, мне недавно один кадр сказал, что мне больше подошло бы имя Полина, Кристина или Ирина. Я аж прифигела)) прадед меня вообще Надюшей звал О_о