Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 24 неделя Филадельфия

Какое имя вам нравится больше?

Мама двоих (6 лет, 10 лет)
Комментарий удален
0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Нет, не рассматривали и не будем. С такими именами есть родственники.

0
19.06.2017
Мама двоих (6 лет, 10 лет)
Комментарий удален
0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Чем отчество Назаровна хуже Михайловны?! Извините, но я не просила комментировать наш выбор, для вас есть строчка "ни одно". Спасибо. 🌺

0
19.06.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Назаровна еще ниче,а вот ОлеГОВНА - издевательство над дочерью )

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

И да, у моих детей будет два гражданства, так что, возможно, у их детей отчества не будет вовсе. И выбираем из исконно русских имён, исключение Назар, т.к. имеет тюркское происхождение, но в православных святцах Назарий - "из Назарета", так и хотим крестить, если выберем это имя.

0
19.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск

А мне типа с мужем Олегом удавиться? И если дочь, то другое отчество давать? Че за? коммент Ваш как выделенные в нем буквы😂

0
19.06.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Даже не знаю чем Вам помочь,видимо да,других вариантов у вас нет)

0
19.06.2017
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск

Главное, что бы ваши варианты не заканчтвались😂 а вообще судя по 2му комментарию много ГОВНА не только в ваших комментариях, но и в голове 🙈

0
19.06.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

К вашему сожалению все это только ваша проблема ;)

0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Лозанна

Не обращайте внимания, здесь всегда найдется очень умный комментатор, который напишет "Подумайте о детях!" и предложит банальщину)

0
19.06.2017
Мама двоих (6 лет, 10 лет)
Комментарий удален
0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Лозанна

Вы это мне? Я определилась, благодарю. А автор ясно написала, какие имена ей нравятся.

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Собственно, я по ним и ориентируюсь. Практически все эти имена близки к будущей дате рождения моего ребёнка.

0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Лозанна

Нормально будут ходить. Что вы так пишете, будто автор Акакием назвать планирует!

0
19.06.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Аугсбург

Если из этих,мне кажется,Макар,Назар к Захару очень подходят🤔Макар и Захар..мне понравилось -Сахарок и Макарошка..Так мило(только не обижайтесь..😙А с другой стороны-как это будет звучать на английском🤔у нас тоже проблема с именем в Германии.Никак придумать не можем

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Я не обижаюсь)) Захара мы записали Zahar, а не на англ. манер Zachary. Никаких проблем нет, имя не каверкают и звучит чуть мягче в исполнении американцев. 😄 Макар и Назар тоже будут звучать похоже с русским произношением, а вот в имени Богдан ударение американцы поставят на букву О, т.е. БОгдан, это немного смущает, ну и в святцах этого имени нет... Что касается Демьяна, то это имя латинского происхождения, только здесь оно звучит как Дамиан, Дэмиан, вообще проблемы не вижу. )))

0
19.06.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Аугсбург

Ага..понятно...Мы вот думаем над Денисом..Тоже в Герм это будет ДЭннис..А сын говорит будут обзывать -Дэнни пенис..взяла в голову,не могу выкинуть муж ругает,что фигней страдаю,обозвать каждого можно..Вот прям незнаю...

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Моего мужа здесь зовут Дэннис)) У американцев наше Денис - это вообще женское имя.😂 Почти на любое имя можно придумать обзывалку, да и не только на имя, дети непредсказуемы. )))) Денис - хорошее имя, мне ещё нравится Александр, Владимир, но это мои папа и свекр. Среди интернациональных Дэннис пожалуй один из лучших вариантов, ну ещё Марк. Виктор, Николай мне категорически не нравятся.

0
19.06.2017
Мама двоих (23 года, 8 лет) Аугсбург

Я уже имена всех наций перебрала...Ну вот ничего не нравится..Так девочку ждали,что мальчику имя даже не думали..А тут вот...А еще Денис в честь бога виноделия Диониса..Как то тоже напрягает...Блин,время еще есть конечно... Поищем..🤗

0
19.06.2017
планирую беременность Петропавловск

Имени Богдан в святцах нет, но есть Теодор - по смыслу то же самое, "Дар Божий". А неполное совпадение паспортного и крестильного имени - обычное дело.

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Ещё в дальнейшем мы планируем жить в России, поэтому для меня более значимо как имена будут записаны в паспорте и как они будут звучать там в школьные годы мальчишек.

0
19.06.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

У меня тоже Захар, но вот Макар и Назар, совсем не лежит душа.. Как сокращать? Мы Зах зовем..а вот как Наз? Мак?... Сейчас уже имя есть)))

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Мне не нравится сокращение Зак, Зах. Зовём Захар, Захарушка, Захарчик, Захарка. Да и меня никто Натой никогда не называл, хотя имя тоже не короткое.

0
19.06.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Ну моему 15 лет уже, и на все уменьшительное ласкательное он не реагирует... В школе Захар и никак иначе, но дома нет, это длинно очень)

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Макасик )зачем имена такие короткие еще и сокращать .зах немного странновато

0
21.06.2017
Мама шестерых (от 9 лет до 40 лет) Воронеж

Проголосовала за Демьяна. Мне кажется, не должны очень уж однотипно звучать имена братьев, как Захар-Назар-Макар, маленьким деткам трудновато себя будет идентифицировать. Под Денисовича я бы рассмотрела имена, заканчивающиеся на -ий, -ей, например, набирающее сейчас обороты имя Гордей. А из Вашей оперы ещё очень нравятся имена Мирон и Демид (Дёма).

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Спасибо! Демид тоже нравится.

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

Все время продвигаю имя Демид .младшего так назвали .нравится все больше с каждым разом оно .Дёмик,Демидка .характеристика просто супер

0
21.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

нравятся все! так как все необычные , не заезженные

Особо приятны Богдан и Демьян , проголосовала за Демьяна , так как по мне имя самое редкое

0
21.10.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Если фамилия Макаров,то Макар не подойдет)

0
19.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Филадельфия

Не Макаров.😂

0
19.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

Вот интересно, у меня тоже сынок Захар и все имена, которые вы перечислили, мои самые любимые))) Мне кажется, Макар и Назар классно сочетаются с Захаром, тем более, если вы планируете жить в России.

0
24.06.2017
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Назар. Мне очень нравится.

0
19.06.2017
Мама девочки (10 лет)
Комментарий удален
0
19.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Демьян Денисович или Назар Денисович😀

0
19.06.2017

Захар и Макар, Сахарок и Макарошка)

0
19.06.2017
Имя для девочки Имя для будущего малыша

Похожие записи