Перебирали другие имена, а тут неожиданно решили, что Андрей, да и родился уже в день его именин. Думаю, завтра он станет Андрюшей:)
Какие у вас ассоциации с этим именем?
Перебирали другие имена, а тут неожиданно решили, что Андрей, да и родился уже в день его именин. Думаю, завтра он станет Андрюшей:)
Какие у вас ассоциации с этим именем?
Сын второй Андрей. Раньше это имя активно не нравилось. А сейчас и не представляю, как бы Андрюшу по другому бы назвать)) и кстати, имя не частое, в садике он один, и маленьких Андреев я не встречала
У меня сын Андрей. Никогда это имя не рассматривали, но теперь считаю, что другого и быть не может)
Отличное имя, все Андреи, которых я знаю - талантливы!:)
Младший -Андрей.Сильный,волевой и шустрый,но и как все Андрюшки-шумный))Обожаем это имя.
Мы так назовём ребёнка, если окажется мальчиком)