Всем Доброго времени суток !
Выбираем с мужем имена, и не можем остановиться на одном. Есть варианты: Полина, Дарья, Олеся или Лада.
Какое из них более красивое на ваш взгляд? Можете предложить вариант благозвучного и симпатичного имени для девочки на ваш взгляд