Войти

Выбор имени для дочки с отчеством Александровна

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Я хочу назвать дочь Анна. Анна Александровна. Мне очень нравится сочетание и ласкательная форма имени. Муж- Милана 🤦‍♀️ Я против

0
26.08.2021
Томск

Катерина, А мне очень нравится Милана, но уже так племянницу мужа зовут )

0
26.08.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Наталья, я твёрдую Л плохо выговариваю, это имя для меня как лезвие на языке 😂😂😂

0
26.08.2021
Новосибирск

Катерина, мне ваш вариант гораздо больше нравится! Стильное классическое имя Анна, которое никогда не выйдет из моды

0
26.08.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Karina, 🤗спасибо. Я вообще люблю классические имена.

0
26.08.2021
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Мне очень нравится Полина, такое имя хорошее.

Я- Юлия Александровна. Правда, отчеством никогда не пользовалась, но мне нравится, как звучит.

0
26.08.2021
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Отчество Александровна длинное и рычащее. Я сама Александровна и муж Саша. Мне кажется, в идеале короткое имя и без Р в нем. Но если у нас будет ещё дочка, то думаю назвать Ангелиной.

Из ваших вариантов Лада нравится

0
26.08.2021

Из ваших, наверное, Лада.
Полин и Даш просто тьма везде и всех возрастов. Олеся просто не нравится. А вообще отчество настолько универсальное, что даже теряюсь в вариантах: от Марии и Екатерины и до Стефании и Эмилии (смотря какие имена вам нравятся).

0
26.08.2021
Хайфа

Лада. Будете уникальными!

Предложила бы Миладу, но из-за популярности Милан, наверное, хуже, чем просто Лада.

Дарина вместо Дарьи.

0
27.08.2021
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Из ваших Лада
Вообще отчество универсальное, многие имя подойдут под него. Я Александровна, сестра Варвара. Но я все равно за Ладу)

0
27.08.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Лада Александровна - ❤️
у меня у самой Лада, поэтому для меня, очевидно, это имя лучше всех из вами предложенных

0
26.08.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Из ваших за Олесю..

У мужа племянница:

Диана Александровна,ей 3 г

0
26.08.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

У меня дочка Дарья Александровна, по этому естественно я за нее. Полина тоже нравится. А вообще отчество идеальное у наших детей, почти все имена подходят. Я ещё рассматривала для своих девочек имена: Анна, Виктория, Алёна.

0
29.08.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Из ваших вариантов нравятся Лада и Олеся, отдала бы предпочтение последнему. Могу предложить такие варианты, как Нелли Александровна, Римма Александровна, Злата Александровна, Лилия Александровна.

0
26.08.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Мне кажется это настолько универсальное отчество, что с ним звучит все, даже кастрюля Александровна:) Я бы отталкивалась только от симпатии к имени. Из ваших нравится Олеся и Лада. Предложила бы Эмму или Екатерину.

0
26.08.2021
Санкт-Петербург

Очень нравится, как звучит Полина Александровна)

0
26.08.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Енисейск

Мне нравиться имя Олеся. Думала если девочка, то так назову, одно только смущало, что всех Олесь, которых знаю особо умными не назовешь)

0
09.10.2021
Одесса

Я бы выбрала Олесю и Ладу, более редкие и интересные имена. К отчеству Александровна вообще почти все имена подходят. Оно универсальное)

0
29.08.2021
Новосибирск

К отчеству Александровна подойдет огромное количество имен (т.к. имя Александр интернациональное) и европейские, и русские, берите любое. Из ваших нравится Полина и Дарья.

0
26.08.2021
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Москва

из предложенных, я за Ладу, потому что Полина хоть и красиво, но часто=) а Дария и Олеся вообще не нравятся на слух

0
26.08.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

За Олесю или Ладу. Полин и Даш очень много. Ну и вообще мне имя Даша не нравится. Из Олеси и Лады выбрала бы Ладушку.

0
26.08.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

С детства хотела назвать дочку Ладой. А здесь увидела другое красивое имя - Милада. Хочешь Мила, хочешь Лада)

0
26.08.2021
Львов

Из ваших нравится только Лада, но, на мой взгляд, к этому отчеству больше идут европейские, недлинные имена. Нелли, Эмма, Диана, Марина, Марта, Эмилия...

0
26.08.2021
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Из ваших никакое))) а так с отечеством Александровна сочетаются многие имена. Ксения, Виктория, Юлия.

0
26.08.2021
Мама шестерых (от 7 лет до 18 лет) Новосибирск

Я - Елена Александровна) мне очень нравится!!!

0
05.01.2022
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Моя лучшая подруга Дарья Александровна) Из ваших выбрала бы Ладу, интересное и редкое.

0
27.08.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Воркута

У меня старшая - Лада Александровна. Звучит бесподобно!

0
26.08.2021
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Из-за количества отмела бы Полину и Дашу. А вот Олеся и Лада нравятся.

0
26.08.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Краснодар

Я - Оксана Александровна. 🙂

0
06.05.2022
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижние Серги

Милада, Услада, Отрада, Паллада, Эллада

0
28.08.2021
Мама мальчика (5 лет) Кривой Рог

Полина или Дарья

0
27.08.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Все ваши варианты нравятся)

0
26.08.2021
Москва

А из Ваших нравится Дарья

0
26.08.2021
Москва

Юлия Александровна

0
26.08.2021
Мама двоих (21 год, 6 лет) Мариуполь

Лада Александровна - отличный вариант)

0
26.08.2021
Томск

Спасибо за ответы, очень интересно )

0
26.08.2021
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Лада

0
26.08.2021
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Пенза

Дарья

0
26.08.2021
Янина. Стоит ли игра свеч? Помогите с подбором имени 🤗

Похожие записи