Войти

Что выбрать?

Лучший ответ

Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Из ваших имен Лидия. Если бы собиралась за третьим ребёнком, рассматривала бы Наталью , Елену и Ирину. Потому что не смотря на взрослых тезок, эти имена будут очень выделяться на фоне Ев, Милан, Ангелин и Каролин.

0
10.02.2022
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Инесса нравится. И Инна тоже. Ксения и Валерия вполне симпатичны, но много их всюду.

А вот Лидия вообще не нравится. Не понимаю красоты этого имени. И сокращение Лида звучит не приятно для меня. Хотя созвучно Лилия очень даже нравится

0
11.02.2022

Лидия - нравится, хорошее)

Инесса - вообще не нравится, особенно сокращение Инна. У моей знакомой так дочку звали. Прямо мне слух режет.

Леры-Валеры надоели. Не понимаю красоты этого имени.
Ксения - без восторга. На мой взгляд, какое-то имя «ни рыба, ни мясо».

0
10.02.2022
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Голосовала за Лидию. Мне кажется очень красиво - Лидия, например, Печорская.

Ксения и Валерия уже очень обычные.

Инесса звучит интересно, но краткое Инна тяжеловато.

0
12.02.2022

Больше всего не нравится Инна, звучит очень грубо, Лера, тоже не нравится, если выбирать то между Лидой и Ксюшей, голосовала за Лидию, их меньше.

0
12.02.2022
Анна
Долгожданный сын, 3 года 11 месяцевДолгожданная дочь, 3 года 11 месяцевПланирую Москва

Жму Ксения, а так я сама Анна на -ская, очень нравилось, вышла замуж, стала на о-ва, страдаю😊

0
11.02.2022
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Лидия, конечно.

0
10.02.2022
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

Проголосовала за Лидию

0
10.02.2022
Anastasia
Львов

Голос за Лидию.

0
11.02.2022
Лариса
Ольга, 10 летЛада, 5 лет 1 месяц Москва

Лидия ❤️

0
11.02.2022
Мама2021
Моё Сокровище, 5 лет Москва

Я за Валерию-очень имя нравится.

0
11.02.2022
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Лидия ❤️

0
10.02.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Инесса просто потому, что мне нравится.

0
18.02.2022
Имя повторяется у знакомых Оливия или Елизавета?

Похожие записи