Фамилия на -ская
Лучший ответ
Инесса нравится. И Инна тоже. Ксения и Валерия вполне симпатичны, но много их всюду.
А вот Лидия вообще не нравится. Не понимаю красоты этого имени. И сокращение Лида звучит не приятно для меня. Хотя созвучно Лилия очень даже нравится
Лидия - нравится, хорошее)
Инесса - вообще не нравится, особенно сокращение Инна. У моей знакомой так дочку звали. Прямо мне слух режет.
Леры-Валеры надоели. Не понимаю красоты этого имени.
Ксения - без восторга. На мой взгляд, какое-то имя «ни рыба, ни мясо».
Голосовала за Лидию. Мне кажется очень красиво - Лидия, например, Печорская.
Ксения и Валерия уже очень обычные.
Инесса звучит интересно, но краткое Инна тяжеловато.
Больше всего не нравится Инна, звучит очень грубо, Лера, тоже не нравится, если выбирать то между Лидой и Ксюшей, голосовала за Лидию, их меньше.
Жму Ксения, а так я сама Анна на -ская, очень нравилось, вышла замуж, стала на о-ва, страдаю😊
Из ваших имен Лидия. Если бы собиралась за третьим ребёнком, рассматривала бы Наталью , Елену и Ирину. Потому что не смотря на взрослых тезок, эти имена будут очень выделяться на фоне Ев, Милан, Ангелин и Каролин.