Войти

Что выбрать?

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Из ваших имен Лидия. Если бы собиралась за третьим ребёнком, рассматривала бы Наталью , Елену и Ирину. Потому что не смотря на взрослых тезок, эти имена будут очень выделяться на фоне Ев, Милан, Ангелин и Каролин.

0
10.02.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск

Инесса нравится. И Инна тоже. Ксения и Валерия вполне симпатичны, но много их всюду.

А вот Лидия вообще не нравится. Не понимаю красоты этого имени. И сокращение Лида звучит не приятно для меня. Хотя созвучно Лилия очень даже нравится

0
11.02.2022

Лидия - нравится, хорошее)

Инесса - вообще не нравится, особенно сокращение Инна. У моей знакомой так дочку звали. Прямо мне слух режет.

Леры-Валеры надоели. Не понимаю красоты этого имени.
Ксения - без восторга. На мой взгляд, какое-то имя «ни рыба, ни мясо».

0
10.02.2022
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Голосовала за Лидию. Мне кажется очень красиво - Лидия, например, Печорская.

Ксения и Валерия уже очень обычные.

Инесса звучит интересно, но краткое Инна тяжеловато.

0
12.02.2022

Больше всего не нравится Инна, звучит очень грубо, Лера, тоже не нравится, если выбирать то между Лидой и Ксюшей, голосовала за Лидию, их меньше.

0
12.02.2022
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Жму Ксения, а так я сама Анна на -ская, очень нравилось, вышла замуж, стала на о-ва, страдаю😊

0
11.02.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Лидия, конечно.

0
10.02.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

Проголосовала за Лидию

0
10.02.2022
Львов

Голос за Лидию.

0
11.02.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Лидия ❤️

0
11.02.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я за Валерию-очень имя нравится.

0
11.02.2022
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Лидия ❤️

0
10.02.2022
Санкт-Петербург

Инесса просто потому, что мне нравится.

0
18.02.2022
Имя повторяется у знакомых Оливия или Елизавета?

Похожие записи