Войти

Какое имя нравится больше и почему

Лучший ответ

Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Никакое, все заезженные, кроме Ангелики и Анфисы. Но Ангелика смотрится как попытка выделится. Не Ангелина, не Анжелика, а Ангелика. А Анфиса мне просто не нравится.

Вместо Виолетты нравится Виола. Самое приятное для меня из вашего списка Стефания.

0
12.04.2022
Sunlight
Санкт-Петербург

Из этих вариантов мои фавориты Стефания и Виолетта. Просто очень нравятся по звучанию, интересные имена. Ещё нравится Виола как самостоятельное имя.

0
12.04.2022
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

Проголосовала за Ярославу и Ладу. Ярославой скорее всего дочку назовём) Знаю девушку Ладу, очень хорошая, добрая, справедливая девушка, поэтому и имя стало нравится.

0
12.04.2022
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень

Анфиса.. ассоциации с обезьянкой( не понимаю красоты этого имени

0
13.04.2022
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Стефания, Лада мне нравятся. Голосовала за Стефанию.

0
12.04.2022

У нас на работе Ярослава, которая называет себя Яна.

0
12.04.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Виолетта это вообще одно из моих любимых. Любимое по звучанию и переводу.

0
13.04.2022
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Анфиса - цветущая, что может быть лучше

0
12.04.2022
Имя для дочки- Мелисса Какое имя лучшее и имеет меньший национальный окрас

Похожие записи