решили сыночка назвать Кирилом))) Кирюшка))) Как вам такое имя? Кирилл Андреевич))) Звучит?
Отличное имя ) Мой муж Кирилл Дмитриевич ) Но мы своего (если будет мальчик) решили назвать Сэром Максом )) Правда папка настаивает на Максимус... Не знаю что нам скажут при регистрации такого имени )))
0
15.02.2010
Ответить
Казань
мне очень нравится это имя! и если у нас будет мальчик (пока не знаем кто
), хотелось бы назвать его именно так!
0
13.02.2010
Ответить
Старобельск
Очень красивое имя. Я тоже хотела если мальчик - Кирилл, если девочка - Кириллина, но передумала
0
13.02.2010
Ответить
Это единственное имя которое нравится и мне и мужу))) Долго выбирали)))
0
12.02.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
спасибки)))
Мне тоже нравится имя))
уряяяяя))
пасибки
спасибооочки)))
спасибочки)))