Войти

Выплаты работодателя за взятие на учет на раннем сроке Б

мне на работе сказали, что 400 руб по этой справке
0
18.01.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Хм...всего?))) мне многие говорили, что чуть ли не тыс.3-4...Эх, ну с паршивой овцы хоть шерсти клок)))
0
18.01.2011
не, за раннюю постановку копейки
0
18.01.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Ну значит что-то напутали...А то такие суммы поназывали..))))
0
18.01.2011
Диана П.
Евгений, 15 лет 4 месяцаСофия, 12 летЭвита, 7 месяцев 8 дней Клинцы
За поставление на учет платится  412 руб. Ты эту сравку должна отдать своему работадателю. И когда тебе будут выплачивать декретные вместе с ними тебе отдалут и это пособие
0
18.01.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Спасибо
0
18.01.2011
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
В 2010 было 412р. 08 коп.
0
18.01.2011
Беременяшечки, есть хорошая новость:)))))) Пособие по уходу за ребенком до 1,5?

Похожие записи