Войти

Люберцы - хороший врач!

Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Есть медицинский центр Медикал Клаб в Жулебино. Там хорошие гинекологи с большим стажем работы в РД и консультациях.

Также в медицинском центре в городке Б (Люберцы) (там также спорт-центр Бриз) - есть отличная врач, у которой я наблюдалась - Елена Николаевна.

0
10.02.2011
спасибо преогромное
0
10.02.2011

ЖК на Северной стороне, Орлова, она еще в ТЦ Подосинки платно принимает. Считается лучший врач, у нее даже степень докторская есть

0
10.02.2011
Анюта, спасибо большое!
0
10.02.2011
Завидую... отвлекитесь и посмейтесь)))

Похожие записи