Девчонки, кто-нибудь есть из САО, у меня 15-ая неделя, хотелось бы начать уже заниматься, иначе раскабанею совсем)))))))Держала себя в тонусе до Б, а сейчас не могу...
Может есть кто из САО, посоветует бассейн, занятия для беременных в нашем округе?Хотелось бы присоединиться...Нашла Стихиаль, но там для меня дороговато...13.000 в месяц ...