Войти

Почему бледнеют тесты на большом сроке?

YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
еще по прошлой Б помня и оп нашалу этой,они ярчают...как они моогут бледнеть если они на хгч а он растет...тест видимо плохой
0
28.02.2011
Нет,я делала много их.только с чувствит от 25-30 все яркие,а от 10-20 бледнючие.врач говорит что такой большой хгч они уже не улавливают.
0
28.02.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
ну может вы уникум )
0
28.02.2011
А вы сами попробуйте ,может и у вас уже бледный)моя врач сказала,тесты только для ранних сроков информативны
0
28.02.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
я же вам написала,у меня тесты что сейчас,что в первую Б только ярчают..
0
28.02.2011
А какой сейчас срок?
0
28.02.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
щас 10 примерно,может чуть больше...может это я уникум )
0
28.02.2011
Просто если у вас они сначала были бледные,то тогда конечно должны ярчать,а у меня за 4 дня до месек уже был супер яркий)
0
28.02.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
ну вот они доярчали до максимума и остановились,не ярче не боеднеее
0
28.02.2011
11-ая неделя.ясненько.ну значит действительно у всех по разному.да у меня даже и ярчать некуда было бы,на 5 неделе уже был ярче некуда,полоска аш черная была.
0
28.02.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
а у меня еле видная )
0
28.02.2011
Ну вот тогда и ответ)поэтому и ярчают)
0
28.02.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
image Катя!!!!! Ты опять??? Выброси все свои тесты!!! Не нужны они тебе больше!!! И не ходи в свои аптеки! Лежи кино хорошее смотри, вкусняшки ешь и гуляй побольше! Твоему бебику(чуть не написала мальчику :)) нужна мать здоровая, и вменяемая! А ты со своими страхами скоро в дурку загремишь!! Ну вот, поругала.. но я любя image
0
28.02.2011
Да зай,я не боюсь и не паникую,я ж хгч сдавала и узи делала 3 дня назад,все у нас ок)просто интересно)
0
28.02.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
Ты на узи каждую неделю ходить бушь? :))))))))
0
28.02.2011
Нет,теперь только через 6,пол узнавать)я буду хгч сдавать каждую неделю один раз,чтоб знать,что все ок)
0
28.02.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
Ох.. неугомонная ты наша :))))
0
28.02.2011
Я всегда считала,что лучше знать,что все ок и быть спокойной,и врач моя так же говорит)
0
28.02.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
Ну это конечно.. Все у тебя будет хорошо! Я почему то подумала, что когда ты родишь весь ББ неделю гудеть наверно будет :))))))))
0
28.02.2011
:))))
0
28.02.2011
Koshka
Санкт-Петербург
Точно :)) я так точно шампанского выпью, если только беременная не буду :)))
0
28.02.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
Ну и я.. надеюсь к тому времени отлучу ре от груди :))
0
28.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
Кать во первых у тебя не большой срок, во вторых выбрось тесты!!!!!!!!!image
0
28.02.2011
Ну это считается уже далеко не первыми днями задержки,завтра нам ровно 2 месяца будет)
0
28.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
большой срок это 7-8-9 месяцы, но не в этом дело, перестань делать тесты))
0
28.02.2011
Ладно)как твой токс?слабеет?у меня наоборот на самом пике
0
28.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
нет держится и сильно пока...ничего не ем
0
28.02.2011
Я так же..тебя рвет иль просто тошнит?
0
28.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
рвёт, даже утром на голодный желудок
0
28.02.2011
Кошмар.терпи,такова наша женская доля)
0
28.02.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
да я не парюсь вообще))
0
28.02.2011
Я тож привыкла уже)
0
28.02.2011
Ольга
Егор, 21 год 7 месяцевВаня, 14 лет 7 месяцев Коломна
Может правда что-то с тестом. У меня правда маленький срок, но  я тут как то делала и вторая полоска даже ярче тестовой. А хотя не замарачивайтесь, если врач говорит что всё нормально, значит и тесты эти не к чему. Я вот с первой даже как то не задумывалась делать тесты после того как Б подтвердили.
0
28.02.2011
Поздравляю)мне врач говорила,что тесты информативны только для ранних сроков.у меня первые 4-5 недель тоже был яркий прияркий,а на 6 уже начал бледнеть.
0
28.02.2011
Ольга
Егор, 21 год 7 месяцевВаня, 14 лет 7 месяцев Коломна
Брось и неделый больше эти тесты.
0
28.02.2011

Здрасти я понимаючто посттдавношний,но что в итоге? У меня тож 6 нед тестымстали бледнеть по узи оноббыло 3 дня назвт все ок ктр 10 мм,серце плюс.... седня аж 3 сделалаии все бледные....

0
05.10.2015

Родила

0
06.10.2015

Это радует)

0
06.10.2015
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

 проблема с тестом)просрочен и прочее)

0
28.02.2011
Я делала ни один раз,и не один тест так показал)все не могут быть просрочены)
0
28.02.2011
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва
тогда к врачу надо обратится....
0
28.02.2011
Мне врач как раз и дала этому обьяснение
0
28.02.2011
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва
а к чему тогда вопрос если вы обьяснение знаете??))
0
28.02.2011
Хотела знать,так же ли у других)
0
28.02.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Почитала Ваш пост, вроде успокоилась маленько. Сделала тест сейчас - а там вторая полоска бледнее, чем раньше была....страшно так....

0
22.12.2011

не бери в голову

0
22.12.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Стараюсь, на завтра на УЗИ записана, как раз посмотрят...от мужа по ушам уже получила за панику:))

0
22.12.2011

удачки)

0
22.12.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Спасибо:)

0
22.12.2011
Катюш, перестань заморачиваться срочно!!!! Все у тебя и у малыша в порядке!!! И не делай ты так часто узи, это тоже вредно. Малыш, все у тебя отлично!!! И выкинь эти ненавистные тесты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageЛекгой беременности!!!image
0
28.02.2011
Спасиб,зай)
0
28.02.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Не хочу вас огорчать,но если я например сейчас сделаю тест,он мне вообще выдаст одну полоску,потому что у меня уже ХГЧ не вырабатывается.А полоски везде разные,иногда реагент просто слабый.Выкиньте вы эти тесты и все.
0
28.02.2011
Хорошо)
0
28.02.2011
Комментарий удален
0
28.02.2011
Ясненько)
0
28.02.2011
Какой резус будет у ребенка? Заморочки

Похожие записи