ketrin → Образ жизни беременной Привет, я к Вам! Ижевск Привет Мы к вам!!)))) Всем привет нам уже 10 недель совсем уже большие! Скоро перрвое узи очень волнуемся! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ТанюшаКу Нижний Новгород привет, рады вас видеть) располагайтесь) 0 17.03.2011 Ответить ketrin Ижевск Ой спасибобольшое! да вот толком освоиться пока не можем! ну не все сразу! 0 17.03.2011 Ответить Светлана привет и у меня такой же срок))))))))))))))))))) 0 18.03.2011 Ответить ketrin Ижевск ))))))000ну все одноначно будем дружить! 0 18.03.2011 Ответить Юлия Краснодар привет, добро пожаловать :) 0 18.03.2011 Ответить И мы полосатые // принимайте=) Девочки , я к вам из сообщества Эко-мама Похожие записи Привет! Привет!!! Привет! Привет! привет)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027