Войти

УУУрррра!! Я К ВАМ))

Шведка
Аврора, 14 лет 9 месяцев Калининград

Поздравляю!!!!! Прекрасно понимаю твоё состояние!!!!))))

Очень-очень рада за вас!!!! )))image

0
22.03.2011
спасибо))состояние непередаваемое)) Здоровья вам и малышке! image
0
22.03.2011
Шведка
Аврора, 14 лет 9 месяцев Калининград
Спасибо большое!!!! ))) Правда, мы еще не знаем кто у нас - малышка или малыш!!! )))
0
22.03.2011
а для меня и мальчики, и девочки малышки)))
0
23.03.2011
Шведка
Аврора, 14 лет 9 месяцев Калининград
)))))
0
23.03.2011
оксана
Тёмин - малышуля, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
ПРивееет!!! imageПоздравляю от всей души!!!!!)))imageЭто счастье!!! Легкой тебе беременности image
0
22.03.2011

спасибо, Оксаночка!! и тебе легкой беременности и легких родов)

image

0
22.03.2011
оксана
Тёмин - малышуля, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибо за красивую масю)))) На УЗИ на днях, мы с мужем думаем, что девочка будет!!!!!image
0
22.03.2011
ооооо))) здорово, уже Узи, а я девочку хочу))
0
23.03.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Легкой беременности и здоровенького малыша!!!!!!!Добро пожаловать!!!!!!!
0
22.03.2011
спасибо!! и вам здорового карапузика)image
0
22.03.2011
Ойййй какая лапочка!Спасибо большое!!!!!image
0
22.03.2011
)) вот такие у нас и будут крошки)
0
22.03.2011

=)))пухленькие прелести!!!

оййй прямо муражки по коже от осознания что скоро у меня родится мой сладенький малыш! 

0
22.03.2011

Привет!!!!image

  Поздравляю!!!!!   Это здорово!!!!!   image

0
22.03.2011

спасибо, Светочка!! ооо, а тебе уже рожать скоро))

легких родов, здорового малыша!!!

image

0
22.03.2011
Спасибо!!!!   Тебе главное выносить легко и не болей!!!!!   Удачи!!!!image
0
22.03.2011
спасибо!! будем ждать рассказов о родах)) пусть он будет легким, веселым и полным счастья)))))
0
23.03.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск
Поздравляю, вас Настя!!!!!это большое счастье!!!!!Здоровья вам и вашему малышу!!!image
0
22.03.2011

спасибо, Танечка! счастье прям супер ОГРОМНОЕ))

и вам здоровья! берегите свою крохотулечку)) вот вам малышок)

image

0
23.03.2011
Татьяна
Захар, 14 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 11 месяцев Горно-Алтайск

прелесть какая))))Спасибо!!

0
23.03.2011
мне тоже он так нравится, прям самой смеяться хочется)))
0
23.03.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Поздравляю и Добро пожаловать !!!!!image
0
22.03.2011

спасибо большое, Юлия! здоровья вам и вашей крошке))

image

0
23.03.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

спасибо, и вы тоже растите здоровенькими :)

0
23.03.2011
image
0
23.03.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
imageПоздравляю!!!
0
22.03.2011
спасибо большое, Ксю))
0
23.03.2011
Эльвира
Димочка, 15 лет 7 месяцев Казань
Поздравляю!!! Малыш - это великое счастье!
0
22.03.2011
спасибо)) я уже люблю свою малышушку)
0
23.03.2011
Ирина
Эмиль, 14 лет 7 месяцевДаяна, 4 года 8 месяцев Казань
Поздравляю!!!Легкой и приятной Б!!!!
0
22.03.2011
спасибо, Ириска!! и вам того же)) а еще вам малыш))image
0
23.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
поздравляю)))
0
22.03.2011

спасибо, Юленька!! а вам легких родов и самого здоровенького малыша))

image

0
23.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
спасибо))))
0
23.03.2011
привет, я к Вам! Зарегистрировалась под конец Б ! Ура!

Похожие записи