Войти

про договор и декретные отпуска

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

вы рассуждаете абсолютно верно и логично - был срочный трудовой договор, но к нему теперь бессрочное доп.соглашение. Т.е. вы приняты на должность вед.менеджера бессрочно. с этой должности вам и уходить в декрет. а ваше пребывание в должности и.о.начальника отдела как прописано - на период отпуска по уходу за ребенком или с конкретными датами? в любом случае есть за что бороться - для начала кадровикам дайте почитать трудовой кодекс, не поймут - идите в трудинспекцию

 

0
17.04.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Вам необходимо проконсультироваться с юристом, мне кажется, они в любом случае не имеют права Вас уволить...
0
19.04.2011
Социальная карта или обычная сбербанковская??? выход на работу во время декретного

Похожие записи