Как приятно :)
О хорошемМуж возил в четверг с утра мой анализ мочи сдавать в больницу :) Как всегда - очереди :) И ему беременная девушка говорит - проходите передо мной :) Муж мой ошарашен - Нет, вы ж беременная :) А она ему отвечает - Я тут все равно в 3 кабинета, сидеть буду, а вы на работу успеете :))) Вот так вот бывает :))) Приятно, когда люди с добром и пониманием друг к другу :)))
Всем счастья, весны и улыбок :))
Ксеша
Как неожиданно) Беременная пропускает мужчину) Обычно наоборот мы требуем, чтобы нас пропускали)))
22.04.2011
Ответить
Крымчанка
У нас в поликлинике обну лаборантку уволили, одна осталась. Анализы принимают с 7 до 8. И только 15 баночек. Приходится в 6 утра очередь занимать. Дурдом. Вобщем у нас не пропустят.
22.04.2011
Ответить
Марийка
Жуть какая... Сочувствую!!! В такой ситуации - конечно не пропустят, и это естесственно :)
22.04.2011
Ответить
Марийка
Бывает :))) Хорошее))) Спасибо))) Готовимся :))) Сейчас гладить пойду :)))
22.04.2011
Ответить
Виктория
А сегодня можно гладить? Я планировала, дык бабушка мужа стала наговаривать - Страстная пятница, нельзя... Чуть ли из рук не выхватывает все )))
22.04.2011
Ответить
Инна!
и мне муж не разрешил, так что глажка будет завтра
А сегодня Паски буду печь
22.04.2011
Ответить
Марийка
Я гладила))) Думаю, Господь не обидится, что я к дочке активно готовлюсь :))) Это ж благодать, и готовиться мне надо))) Вдруг рожать начну в Пасху, а ничего не сделано :)))
22.04.2011
Ответить