Войти

я к вам)

Мама девочки (14 лет)
ну наконец-то и ты здесь!  Рада тебя видеть !!!
0
05.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
я и сама рада)))у нас все хорошо,живот больше не тянет,правда вроде начался токс((но я и ему рада
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет)
надеюсь он у тебя не сильный будет. да и к тому же это вреемнное явление чаще всего. ко второму треместру закончтся. Хорошо, что ничего не тянят и н еболит! Когда на узи собираешься???
0
05.05.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
хочу чтоб точно уже сердечко услышать,думаю после праздников уже можно))0
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как же приятно тебя тут видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

image
0
05.05.2011

Добро пожаловать!

Растите большие и здоровенькие!!! image

0
05.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак
Приветик! У меня точно так же - спустя два года и 6-я неделя! Поздравляю!!! Будем вместе ждать image )))
0
05.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

поздравляю!image

0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Очень приятно!!!!image
0
04.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 43 года), планирую беременность Москва
поздравляю вас с маленьким счастьемimageлегкой беременности
0
04.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
Ниче скоро большие будете))) Меня тоже Маринка зовут))))
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
добро пожаловать!!!
поздравляю!
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Смоленск
Мои поздравления!!! 
0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ура!!! поздравляю!!
0
04.05.2011
Всем привет)) Всем привет!

Похожие записи