Войти

Летний ребеночек

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

ПДР-1 июня

много вещей брать не стала:у нас пока 3 бодика(1скоротким 2 с длинным рукавом),2 костюмчика(шапочка,кофточка,ползунки),2 шапочки(после купания одеть,да и роддоме пригодятся)3 пары насочков,1 пинеточки,1 пара царапок.Все покупала 62р(не известно ведь какой ребенок родится,а то 56 мал может будет,или на 1 раз)ну + еще пеленки купила(много брать не стала,будем памперсами в основном пользоваться)Хотела еще распашенок взять несколько штук(дома удобно первые 2-3 недели,когда малыш часто писает),но у нас при рождении комплекты в подарок дают,там распашенки есть,так что пока покупать не стала.Больше пока смысла не вижу покупать,во первых размер точно не ясен еще,а во вторых-лето скорей всего жаркое будет.Потом если что понадобится докупим

0
10.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
мы пока еще не родились, но тоже ПДР на лето, поэтому расскажу, что купили мы.
на коляску 2 москитки (1 гуляем, 1 стирается)
бодики с коротким рукавом 56р 2шт
бодики с дл.рукавом 56р 1шт
слип 56р 1 шт
ползунки 56р (1 легенький, 1 поплотнее)
на 62р купили примерно тоже самое, но там побольше бодиков с короткими рукавчиками.
3 пары носочек, 2 чепчика тонюсеньких, 2 шапочки легкие.
пеленки ситцевые и фланельки, чтоб в коляску стелить.
конверт на выписку у нас трансформируется в легконькое одеяльце, на вечер можно гулять.
вроде основное все
0
10.05.2011
Вологда
Посмотрите у нас www.linen-line.ru мы специально для жаркого лета разработали конверт на выписку "Кокон", и вообще, лен на лето самая подходящая ткань для малышей) image
0
11.05.2011
Еще вопросик... Молокоотсос нужен?

Похожие записи