меня интересует сколько нам придет денег......единую выплату на детскую карту мы получили давно до 6 месяцев еще, а вот ежемесячную до сих пор не оформили,ребенку уже 1,3.....муж все время искал отмазки и ему было не дойти до универа за справкой......я ему говорила,что деньги сгорят,он говорит,что где-то прочел,что можно до полутора лет сделать и вернут деньги за все месяцы.......и вот наконец то он взял справку и мы пойдем в будни сдавать документы......НО интересно сколько нам выплатят.......разрешите наш спор пжлст
вопрос про ежемесячные выплаты на детскую карту
а если обратиться на 3мес жизни ребенку то выплатят за 3месяца? или я что то не понимаю..
0
29.05.2011
Ответить
да, но если обратитесь когда реб будет больше 6ти мес, то потеряете в деньгах...
0
29.05.2011
Ответить
спасибо.это в случае если не работаю.а если родила 15 марта а уволена 1июня.то выплата соцзащиты вроде тока с 1юня.а как ж до 1 июня?работа не будет платить.
0
29.05.2011
Ответить
работа тут ни при чем, это выплата гос-ва на реб. работаете вы или нет не имеет значения...
0
29.05.2011
Ответить
а сколько там платят-то в месяц?) может тоже подать, пока не поздно)
0
28.05.2011
Ответить
если честно-незнаю...вроде 1800.......я так посчитала,что нам сейчас могли бы уже 28тыс выплатить,а выплатят 10((((((((((
0
28.05.2011
Ответить
да, обломно конечно! надо было сразу делать, а мне влом было...
0
28.05.2011
Ответить
а вы о каком пособии спрашиваете? если мы говорим о федеральном по уходу до 1,5 лет (2194,33 руб), то обратиться за ним можно до исполнения ребенку 2-х лет и выплату сделают за все 1,5 года. Региональные пособия как правило выплачивают за 6 предыдущих месяцев
0
28.05.2011
Ответить
я если честно плохо разбираюсь в них.......мне ежемесячно приходят деньги с работы на рабочую карту 40 % от зарплаты........а я спрашиваю про другую ежемесячную выплату,которая должна на детскую карту приходить.......это какая выплата федеральная или региональная?
0
28.05.2011
Ответить
Не знаю, может это делится по регионам, а может распространяется на все.У нас детские выплачивают только за последние полгода.Вообщем когда я с первым сыном обратилась за пособием, ему была 10 мес. и деньги мне вернули только с 4 до 10 мес, получается 4 месяца профукала
0
28.05.2011
Ответить
Моей подружке выплатили с того месяца, с какого она бумажки подала. А подала не сразу. Со вторым ребенком умнее была, сразу же все отнесла, чтобы до копейки все получить.
0
28.05.2011
Ответить
насколько я читала, вернут за 6 месяцев, предшествующие месяцу обращения и назначения детских
0
28.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: