Войти
жду девочку, 32 неделя Зеленоград

А вот и он - декрет!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Приморско-Ахтарск
imageЯ так рада за вас!!!!Поздравляюimage!!!!Когда же мы уже в декрет(((Жду не до ждусь этого дня!Скоро наверное буду дни в календаре вычёркивать!
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Спасибо, так приятно, когда твою радость разделяют!!))) Вы тоже уже скоро, время быстро летит, я тоже дни считала, а оказывается всё так быстро))))
0
14.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Приморско-Ахтарск
спасибо за поддержку)))
0
14.06.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!)))))))))) еще немного оталось!!!!!!!!!!!!!
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
спасибо!! да, уже близится наша встреча))
0
14.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Поздравляю! Я тоже!!!
0
14.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Зеленоград
Тогда взаимно!))
0
15.06.2011
ну вот и отпуск...... отпуск перед декретом

Похожие записи