Бесит,раздражает...не могу прям!!!
Дорогие девушки, нельзя быть такими злобными!!!!!! Вы ж прекрасны в своей беременности, я понимаю гормоны, но надо как то и человеческий облик не терять. А представьте всем было бы абсолютно пофигу, что с вами. Вот упали вы, вам плохо, а все мимо проходят, потому что дела до вас никому нет. Или просто не решаются подойти, потому что вы хамски отвечаете.... Так нельзя. Некасиво это. надо уметь сдерживаться, вам ведь не сказали никакую гадость, что бы так возмущаться. Такое впечатление, что ждать мальчика для вас прям оскорбление. Ну спросил, ответили и забыли. Удивлена. никогда не страдала злобством по отношению к людям и вам не советую.
ой, да не обращайте внимания!
к нам в день свадьбы у загса блаженная подошла сказала,что первым нам ждать девочку.родился мальчик
а еще в соседнем подъезде живет местный сумасшедший.ю он всех младенцев с уверенностью называет александрами
мало ли дураков вокруг? гинеколог он...хахаха...я думала гинекологи с помощью узи пол определяют)) может у него инфра красный глаз??)
я бы ответила на вопрос: "Кого ждем?" - "Уж явно не вас!"Да уж, неожиданное внимание со стороны чужих людей раздражает. Ко мне работе коллега подошел и давай мне живот наглаживать. Я была в таком шоке, что не нашлась, что ему ответить.Хотя, по-хорошему, ему по морде надо было двинуть! я к животу не всех родных допускаю, а тут придурок какой-то.. тоже злая была!!!
Ужас, надо в него точно гранату кинуть)))))) если мысли у него такие были и полозновения. нахал какой. Только может он забеременеть захотел??))В тему ситуация: Стою в больнице в очереди со своей знакомой... Скажу сразу, что сдавали донорскую кровь и беременные туда не ходят. Она замечает свою знакомую - беременную девушку, здоровается, подходит и начинает разговор: "Кого ждешь?". Вижу, что девушка напряглась, покраснела (видимо больной вопрос), но вежливо отвечает: "На УЗИ сказали, что мальчика"... На что моя знакомая заявляет: "Да нет! Пришла ты с кем? С мамой или мужем?")))
Это, девочки, сработало стереотипное мышление)))
мне по форме живота все пророчили мальчика, по узи - девочку всегда видели. в итоге девочка родилась. так что все эти внешние признаки обманчивы.