Войти
жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Бесит,раздражает...не могу прям!!!

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Дорогие девушки, нельзя быть такими злобными!!!!!! Вы ж прекрасны в своей беременности, я понимаю гормоны, но надо как то и человеческий облик не терять. А представьте всем было бы абсолютно пофигу, что с вами. Вот упали вы, вам плохо, а все мимо проходят, потому  что дела до вас никому нет. Или просто не решаются подойти, потому что вы хамски отвечаете.... Так нельзя. Некасиво это. надо уметь сдерживаться, вам ведь не сказали никакую гадость, что бы так возмущаться. Такое впечатление, что ждать мальчика для вас прям оскорбление. Ну спросил, ответили и забыли. Удивлена. никогда не страдала злобством по отношению к людям и вам не советую.

0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Если вам нравиться чужим мужикам (и вообще незнакомым людям) рассказывать про свою беременность,то пожалуйста,а зачем другим советовать?!Не считаю нужным отчитываться перед посторонними и по моему не вполне здоровыми людьми....и как вы написали,я не злобно и не грубо ответила,а с улыбкой,а могла вообще не отвечать...
0
21.06.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Во-первых я никому не советовала о беременности рассказывать. Я посоветовала не злобится. Во-втроых вас не об анализах спросили. А вопрос кого вы ждете вполне естественный, и ничего в нем безобразного я не вижу. Вопрос о том насколько человек был здоров, тоже как то некорректный. вы ж не его лечащий врач, что бы диагнозы ставить?! Ответили с улыбкой?! Так это просто отлично, значит не все еще потеряно. Просто написали вы злобно об этом. О том свидетельствуют: "...твое какое собачье дело,лезть к незнакомой беременной девушке со своими идиотскими размышлениями........((((" и название темы. Поэтому я предположила, что вы явно не на позитиве тут написали это. Вот и предложила быть немного добрее к ближним.)) И прошу вас не обижайтесь и не злитесь на меня. Я за мир!! Миру мир и так далее))))))
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Во-первых я не злюсь,а во-вторых раз вы за мир во всем мире-незная меня сейчас начитнаите разглагольствлвать и судить:...значит не все потеряно...ваша фраза про меня?!как это понимать?если пишу, значит я не считаю естественным вопрос от незнакомого мужика,не ужели не понятно,для меня это дико и ваша реакция тоже...
0
21.06.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Я вас не сужу, а призываю к добру и позитиву. Не все потеряно - это про наше общество. Посмотрите какой у нас народ, смурной и злобный и как мало улыбчиваых и приятных людей. А когда в такое смурное и злобное существо превращается еще и милая беременяшка, становится совсем тоскливо, куда катимся?. Странно, что для вас дика та реакция, в которой говорится о доброте. Ну, вам наверно было бы приятнее, если бы на ваш пост, я написала: Забьем дядьку ногами, как он посмел, паразит такой, проявить интерес к беременной женщине. Как вообще посмел стоять рядом и дышать с ней одним кислородом))) Смешно, же)))) Приятно бывать за границей, в цивилизованном мире, там народ всегда улыбается))0 Мы, видимо, к такому никогда не придем((((
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Видимо у нас с вами разное мироощущение!!!!я просто хочу чтоб чужие люди не лезли ко мне с вопросами про мою беременность и доброта тут не причем....
0
21.06.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Все зависит от того через какую призму вы смотрите на мир. Я уверена, вам не каждый встречный такие вопросы задает, ну спросил незнакомец за 9 месяцев один раз пол вашего малыша, что ж из-за этого так кипятится. Проще надо относится, вот и все.
0
21.06.2011
Мама девочки (3 года) Москва

Анастасия, все верно сказали

0
20.09.2022
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Трабзон
+1 согласна
0
21.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово

ой, да не обращайте внимания!

 к нам в день свадьбы у загса блаженная подошла сказала,что первым нам ждать девочку.родился мальчик

 

а еще в соседнем подъезде живет местный сумасшедший.ю он всех младенцев с уверенностью называет александрами

 

мало ли дураков вокруг? гинеколог он...хахаха...я думала гинекологи с помощью узи пол  определяют)) может у него инфра красный глаз??)

0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
это просто человек рентген))) а не скажите на каком сроке делают 3-е УЗИ??
0
21.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
кажется в 32 недели. точно не скажу, т.к  мне врач забыла назначить, да к тому ж я после 30й недели 2 раза на сохранении лежала, там узи часто делали
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
спасибки
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
с 34нед
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
блин,долго еще(((
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
я помню запоздала на 36 нед ходила,плохо видно уже было.Петлю не разглядели.
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
image
0
21.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
хахаха!!! Ржу! Аimage я бы ответила на вопрос: "Кого ждем?" - "Уж явно не вас!"
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
)))
0
21.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
Не обращай внимания. Будет девочка!
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
очень надеюсь на это))))
0
21.06.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Хотя.... я ж не гинеколог:-)

0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

Да уж, неожиданное внимание со стороны чужих людей раздражает. Ко мне работе коллега подошел и давай мне живот наглаживать. Я была в таком шоке, что не нашлась, что ему ответить.Хотя, по-хорошему, ему по морде надо было двинуть! я к животу не всех родных допускаю, а тут придурок какой-то.. тоже злая была!!!

0
21.06.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
может его сразу надо было к стенке поставить и расстрелять? чего мелочится то?
0
21.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
ну действительно.. сначала за живот, потом за грудь.. ерунда :))
0
21.06.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
не, ну  про грудь это сильноimage Ужас, надо в него точно гранату кинуть)))))) если мысли у него такие были и полозновения. нахал какой. Только может он забеременеть захотел??))
0
21.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
ну зачем вы в голову всякие глупости берете??))) не думайте о ерунде!
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
глупости сами забираются в мою голову)))
0
21.06.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
они такие))) эти глупости!))
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Бреды

В тему ситуация: Стою в больнице в очереди со своей знакомой... Скажу сразу, что сдавали донорскую кровь и беременные туда не ходят. Она замечает свою знакомую - беременную девушку, здоровается, подходит и начинает разговор: "Кого ждешь?". Вижу, что девушка напряглась, покраснела (видимо больной вопрос), но вежливо отвечает: "На УЗИ сказали, что мальчика"... На что моя знакомая заявляет: "Да нет! Пришла ты с кем? С мамой или мужем?")))

Это, девочки, сработало стереотипное мышление)))

0
22.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
как вы ему ответили, так он вам и напророчил=)
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
а вы бы как ответили?
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
без агрессии)
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
дак и я без агресси с улыбкой ответила!!!а могла вообще не отвечать всяким придуркам!
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
ну точно,ни один гинеколог вот так просто не угодает!У меня свекровь с 25лет стажем Г и то не угодала ни по серцебиению ни по форме!Брехня всё!!!Только узи надо верить)))
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
если он гинеколог,то я испанский летчик)))))!!!просто не понимаю,ему то какое дело!!!
0
21.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Семей (Семипалатинск)
у меня сегодня примерно такая же ситуация была в ЖК, Г на приеме смотрела и спросила"Ну что девчонку ждем?",я говорю "Да нет мальчика уже  раза сказали",а она мне "Ну мальчик так мальчик,не обращай внимания".Ну вот я и вышла оттуда с мыслью ,что вдруг действительно девочка,но пошла на УЗДГ (доплерография) и еще раз попросила посмотреть,сказали мальчик))))))))))
0
21.06.2011
Вила-Нова-де-Гайя
как же мне нравится беременное мышление))) нашла из за чего расстраиватся)))
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
я последнее время ваще часто запариваюсь по всякой ерунде...
0
21.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
не волнуйтесь :) 
мне по форме живота все пророчили мальчика, по узи - девочку всегда видели. в итоге девочка родилась. так что все эти внешние признаки обманчивы.
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет)
Человеческая тупость безгранична ))) Да особо раздражают мнения по поводу пола))) Достали)
0
21.06.2011
Когда же это кончится!!!!! Осторожно!НЫТЬЁ!

Похожие записи