Войти
жду девочку, 30 неделя Жигулевск

Плохо просушивается сердце ребенка!!!!

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
А чем слушали?Не паникуй раньше времени. Зависит по какой стенке плацента и от того, чем слушают. Если деревянной слушалкой у Г, то точность минимальна. А вот УЗИ и электронный приборчик (я так поняла альтернатива их деревянным стетоскопам) поточнее будут. А что Г говорит?
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Жигулевск
Слушали деревянной штучкой! Думаю из-за этого и плохо слышно было. Меня потом на ЭХГ какое то отправили там всё слышно было 140 ударов в минуту.
0
22.06.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург
Значит всё норм, даже не переживай. Просто врач сама не услышала, перестраховалась и направила.
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Жигулевск
Ну дай Бог!!!! 
0
23.06.2011
Ульяновск
а вопрос можно,чем прослушивали сердечко то?у меня Г на приеме первый раз его вообще нормально прослушала неделю назад...и нормально все)
0
22.06.2011
Мама девочки (14 лет) Жигулевск
Деревянной слушалкой. Наверное из-за неё так плохо!
0
22.06.2011
Ульяновск
и не переживай)я тоже читала у кого то рано,а я все думала почему же у нас нет)а потом услышала врач,тем более ни разу не сказала что плохо это)
0
23.06.2011
Мама девочки (14 лет) Черноголовка
зависит от того как плацента прикреплина если высоко то хорошо должно слышно а если по передней стенке то плохо
0
22.06.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет) Винница
Если плацента по передней стенке,то сердце и должно плохо прослушиваться!
0
22.06.2011
ГЕКСИКОН (свечи). Подскажите????? А вы на кого хотели бы чтобы был похож ваш малыш?

Похожие записи