Войти

не могу снять кольца

Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

ну вот и я с такой же проблемой попалась!(((никак не могу снять!

0
08.09.2012
Наталья
Бусинка Полиночка, 14 лет 8 месяцевВиталик, 34 года 6 месяцев Москва

пилите, Шура, они золотые)))))))))я свое пилила в мастерской....

0
08.09.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

у-ууу как печально! хотела сохранить колечко((((

0
08.09.2012
Наталья
Бусинка Полиночка, 14 лет 8 месяцевВиталик, 34 года 6 месяцев Москва

так его же обратно запаяли... и ношу его дальше....

0
08.09.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

у нас как на зло  жара в + 25 градусов, руки отекли((( был бы холод-сняла, а так.... не могу

0
09.09.2012
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если не срочно, то два дня на безуглеводной диете и кольца сами свалятся

0
13.09.2011
Наталья
Бусинка Полиночка, 14 лет 8 месяцевВиталик, 34 года 6 месяцев Москва
это уже интересно...тем более что я не спешу, до родов главное успеть...чтобы не объяснять каждому, что оно не снимается..
0
14.09.2011
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тогда попробуй, у меня за 2-3 дня все кольца начинают сваливаться, т.к. отеки спадают

0
15.09.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
это надо делать утром, когда отеки не такие как вечером
0
13.09.2011
Наталья
Бусинка Полиночка, 14 лет 8 месяцевВиталик, 34 года 6 месяцев Москва
так я с утра этим и занимаюсь..(((
0
13.09.2011
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск
Вы просто написали, что продолжите вечером
0
13.09.2011
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск
Ооооочень хорошо вас понимаю...((((Я так с кольцом,которым муж предложение делал целый день промучалась...Короче когда палец уже синеть,хорошо так синеть,стал мы его на пальце и разрезали((Зато с пальцем все нормimage
0
13.09.2011
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва
Как хорошо что я сняла с самого начала, я что-так подумала а вдруг пальцы начнут бухнуть... подстраховалась...
0
13.09.2011
Ольга
Лёха, 15 лет 7 месяцев Одинцово
у меня тоже было такое ближе к концу беременности.. уж думала придется кольцо резать или еще чего хуже.. но на второй день получилось с кремом снять
0
13.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
в морозилку руку на минут 15)ну или в холодной воде пополоскать
0
14.09.2011
Интересно.Несерьезно. Примерный недельный набор продуктов для беременных

Похожие записи