Вчера собирали кровать Чуча от Гандылян. Собрали :) Фото ниже.
Честно говоря, не очень представляю, как ее можно собрать одному.
У нас кровать с поперечным маятником и ящиком для белья. Сначала провозились с ящиком, потом с основанием. Самое быстрое оказалось - прикрепить спинки. Да и то были сложности некоторые. Вот что значит русская мебель - первый раз собирали.
Очень получилось красиво, НО: после того, как собрали, решили отказаться от ящика и основания с помощью которого маятник качается. 1). Маятником пользоваться не собирались и не собираемся. 2) ящик маленький и нам неудобно его открывать 3) Вся эта конструкция - больше ПЫЛЕСБОРНИК, чем полезные и удобные вещи.
Будем оставлять только каркас: под ним и пылесос пролезет и тряпка все промоет и пыли не будет. У кого такие кровати? Вы используете этот ящик?

