Девочки, подскажите пожалуйста, как и чем вылечить насморк не вредя ляльке?? я сама не болею, а вот насморк одолел аж жуть...
Я тоже переболела во время Б. Простуда отошла,а вот насморк оставался ещё долгое время,вот я и решила,что нужно с ним бороться! Я на 1 стакан воды разводила 1 ч,л, соли и 1 каплю йода и этим раствором полоскала нос(просто вдыхала водичку,только аккуратненько что бы в горло не попало,а то не приятно будет) 2 раза в день,затем заваривала ромашку и точно так же 2 раза и таким же способом. В общем полоскала 4 раза в день. Процедура не из приятных зато насморка как не бывало! Прошёл за 3 дня! Удачи Вам и попровляйтесь!
0
22.09.2011
Ответить
я на ночь мажу кремом "боро плюс" в носик)))
мне инструктор по йоге подсказала такое вот незатейливое средство)))
0
22.09.2011
Ответить
Я вылечила насморк за ночь. Намазала паховые зоны носа мазью звездочка. Горело жудко. Кожа сейчас шелушится. Но зато насморк прошел и очень быстро
0
22.09.2011
Ответить
если сильная заложенность - капайте називин для младенцев от 0 до 1 года, а потом промывайте соленой водой. можно сок свекольный закапать
0
22.09.2011
Ответить
я помню что можно только аквамарис,подышать можно над горячим отваром ромашки
0
22.09.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: