Девочки, подскажите, что необходимо купить в роддом для малыша!
я в феврале рожала,чуть -чуть не успела на день всех влюблённых)))
в последнии недели всё покупала-у меня было 2 версии:1я постаринке пеленки чепчики и конверт,2я бодики слипы,штанишки маленькие ,кофточки с царапками комбинезон и т.д....в общем решилась на первую,что буду пеленать, но вниз не распашонки а боди на 56размер брала..угадала !!сына никак не желал спокойно спать с ручками 5-10минут и дикий рев,в итоге до 3х месяцев пеленали,с 1,5мес постепенно к ручкам приучали..А подружки совсем наоборот - тесно ребеночку в пеленках было,только в слипах и прочих детских ещичках модных желал быть
Какой милый!!! А взгяд то какой смышлёный!!!!!!!!
Поздравляю с рождением сына
Мы родимся в декабре и мне на ББ девочки посоветовали взять следующее:
- в послнродовое слипы хлопковые + тепленькую кофточку
- на выписку: слип + комбез поддёву (мелкая вязка, флис тонкий) + комбез зимний (ну, или кто что предпочитает ввиде верхней одежды)
Естественно, шапочки, теплая шапка, носочки теплые. Я еще беру угги, чтобы домой доехать.
Вот такой наборчик и возьму в РД, Т.к своего опыта нет, основывалась на советах "бывалых"
Комбезик. Вот такой, например,

Я покупала в Mothercare, т.к там слипики уже с царапками в отличии от этих на фото.
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1632720 правда, там фотки неудачные((((
бедняжка, только родился, а сразу такой стресс))) я первого в ноябре родила, так еще относительно тепло было)))

