Муж против чтоб я беременная была за рулем

Мне кажется стоит сильнее бояться супер шумахеров на газелях, больше шансов с ними попасть в аварию
14.02.2012
по-моему, за рулем лучше, чем по маршруткам и прочему общаку тоскаться с животом... я за рулем всю беременность. стараюсь ездить аккуратнее, в правом ряду в основном :) вспоминая рассказы подруг, которых сильно токсикозило... как они на работу добирались на пяти автобусах, потому что плохо становилось и приходилось выходить.... неееее, ну нафик такое, я лучше сама аккуратненько. учитывая еще то, что на машине я на работу еду 15 минут, а на общаке 1 час 15 мин, то тем более. тут, как говорится, надо расписать мужу все ужасы поездок в общаке, и выбрать из двух зол - меньшее
16.11.2011
 А я свою ласточку поставила на всю зиму, даже резину менять не стала, стоит чистенькая в гараже, а весной я уже мамочкой второй раз буду и буду ездить, что то какое то беспокойство за рулем у меня, да и малыш все время толкал как за руль сажусь!!!
04.11.2011
Мой тоже против поначалу был,постоянно делал замечания что резко стала водить машину,а потом успокоился.Езжу до сих пор,мне ничего не мешает,удобно и комфортно.
22.10.2011
знакомой муж запретил водить, правда только когда она уже в декрет вышла. вот она и не водила, дома сидела я сама до последнего за рулем ездила, но во время беременности попала в свою единственную аварию за все 6 лет стажа, так что я все таки грешу на рассеянность из-за горомнов:)
13.10.2011
а я в РД ехала за рулем))) при этом у меня уже было открытие на 3 пальца... муж с братом отпраздновали Николая, а я в 9 вечера надумала рожать)))))))) было ровно 38 недель.  
11.10.2011
Права я получила уже будучи беременной, когда шла учиться, еще не знала, что в положении...на первых порах муж разрешал ездить, а сейчас категорически против, мол нервничать нельзя, да я и сама как то не горю желанием ездить, потому что опыта у меня мало, а у нас в городе нет культуры вождения...Тем более муж меня возит, куда мне нужно, если не может, то я на такси езжу. А общественный транспорт терпеть не могу!!!
09.10.2011
Мой муж пока молчит. Ни разу пока свое беспокойство не проявлял. В принципе и срок у нас небольшой, да и поездки мои в пределах одного района. Посмотрю, что будет дальше)).    
06.10.2011
Согласна со всеми вами! Сделаю оговорочку)))) Мы живем не в Москве. Город у нас маленький, и поездка в такси соотвественно не дорого выходит. Поэтому есть возможность не ездить на маршрутках, денег не так много уйдет, просто смысл мне ездить на такси, если я могу САМА.... Кстати, пока я все же езжу... Вот сегодня столько дел было, все сделала!!!
05.10.2011
тихо мирнов своей машинке я как представлю метро ..... или автобус все желани пропадает :)) в пробке хорош9ая музычка и танцы :)))
05.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А я отказалась от авто сразу... Новый рено)))