Девочки! Так жду шевелюшек!!! С доченькой шевелюшки почувствовала в 18 неделек! Со вторым вроде как раньше, но у меня в этот раз плацента по передней стенке. В общем жду не дождусь, периодически мысли дурацкие в голову лезут! И на работе решила говорить после того, как шевелюшки почувствую! Малыш постучись поскорее!!!!
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 20 неделя
Москва
Ну когда же!
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет)
Чебоксары
первые шевеления могут быть с 18-21 неделю
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
про могут быть знаю, но ведь говорят что со вторым обычно недельки на 2-е раньше чувствуются шевеления! А девочки пишут, что со вторым в 14-16 неделек уже отчетливо чувтвуют.
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет)
Чебоксары
ну это не все так чувствуют так рано!у меня также получилось как и с первой беременностью на16-17 неделе почувствовала. каждая беременность всегда индивидуально.не обязательно на 2недельки раньше должно прочувствоваться.не переживайте, уже скоро они дадут о себе знать
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
а вы во вторую Б когда почувствовали?
0
06.10.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет)
Чебоксары
тоже как и в первую в 16-17
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Москва
Вот и я так же 1,5 недели назад писала. Ровно в 19 зашевелился и теперь покоя мне не дает 

0
14.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: