Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 17 неделя Смоленск

Торчит.....

Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

На таком сроке в основном ошибаются!

У меня и в 17 недель ошиблись, говорили девочка, а в 24 нед сказали точно мальчик !

И у подруги в 13 недель сказали мальчик а потом позднее девочку увидели)

0
30.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

моя мне на первом узи сказала что будет мальчик

тогда было наверное недель 9 акушерских

говорит там по-разному сразу)

ну вот на последнем 4д. назад сказала что точно писюн там

щас 18 акушерских

еще говорит у них сердцебиение другое


0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Энгельс

не переживайте ... у моей подруги все 3 узи показали мальчика .. а родилась девочка.. От желании матери многое зависит))).

0
28.10.2011

вот это жестокий обман....

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

Странный честно говоря врач))))Естественно будет торчть,потому что на этом сроке еще половой бугорок у малышей,который именно мамочки,но никак не врачи,принимают за достоинство))))) и пол определяется по углу его наклона)))))

0
28.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Электросталь

мне в 16 недель сказали 100% мальчик,а в 23 недели уже 100% девочка... так что рановато пока определять.

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

да что вы хотите на таком маленьком сроке, пол ребенка формируеться до 18 недель!!! мне так на 1 узи заведущая консультации обьясняла. так что рано еще переживать

0
28.10.2011

да у них у всех на этом сроке что-то торчит) так что подождите, может там еще доченька ваша сидит)))

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня в 13 недель на узи врач сказал, что скорее всего мальчик, а в 22 моя принцеса показала нам все во всей красе!!!! А мне наоборот дочурку опять пророчат)))))))

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А вы что чувствуете? Мальчика или девочку внутри?

0
28.10.2011
Экватор! Экватор. надо же ))))

Похожие записи