Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 28 неделя Уфа

Пирсинг пупка.Как быть?

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а я тоже думала заростет, но не зарос) он просто может кожу грубо говоря прорвать и слезет...

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

вы когда сняли?срок...

а как прорвет кожу?

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

нну смотрите животик растет, кожа натягиается и там где прокол где запас кожи есть он становится тоньше. у некоторых и не в беременном состоянии такое происходит.. ой недели на 30й

0
30.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

мне б до 30 с ней  доходить хоть))

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да если мешаетт снимайте и все))

0
30.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

придется наверно((

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

не переживай))) скоро наденешь обратно)))

0
30.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ага.пасиб

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск

я снимала. ничего не заросло. просто периодически одевайте чтоб не заросло

0
29.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Дижон

Я тоже так сделала. Как только узнала о Б, сразу сережку сняла - Г ругалась. Время от времени вставляю и тут же снимаю.

0
30.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ругалась чтоб сняла?

0
30.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

больно ж потом всавлять((

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск

я сняла пирсинг недель в 25, потом периодически сережку одевала прям на пару минут, раз в месяц наверно.  после родов где то через неделю сережку одела на совсем. все норм, ничего не заросло, больно не было. правда моему проколу уже 8лет

0
31.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

моему нет 2х лет.А прошлый,кот 5 лет назад колола-зарос((

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск

ну наверно это все же индивидуально

0
01.11.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

наверно.у мя оч быстро зарастает.

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мне врач разрешила носить до 20 недели. У меня пупок проколот больше 10 лет, не снимая, я раз в неделю или в 2 вставляю серьгу и вынимаю, пока все вроде ничего! У меня подруга, когда была беременной (а она не много походила с пирсингом) так и делала, как я и ничего все хорошо, родила, вставила серьгу и пошла)))

А вообще, я слышала, что надо шелковую ниточку продеть, и тогда любая дырка, в любом месте не зарастет! Сама не пробовала!

0
31.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ага.Надо нитку вставить.

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мне врач знакомая настоятельно рекомендовала снять. Сказала, что по каким то там феншуям или еще чего то там - плохо очень. Сняла, хотя знаю, что зарастет. Потом проколю еще раз)))

0
31.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ох уж эти приметы!))))))))

я больше на прокол не пойду...нафик...неск раз колола.

0
31.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

А я так люблю свою сережку, что не смогу без нее. Ну и стимул будет, чтоб животик вернуть в нужную форму)))

0
31.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

да уж...стимул...

0
31.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Тюмень

Ох сама столкнулась с этой проблемой при первой Б, врач сказала обязательно снять еще на 14 неделе. Я терпела как могла до 16 недель потом стало больно носить и решила снять. Девочки кто носил всю Б потом жалели говорят как третье ухо становится, лучше снять. На мне такие дырки зарастают очень быстро, я нашла выход, раз в 1-2 недели одевала на час, пробочка выталкивалась и все в порядке, после родов недельки через 2 одела. Сейчас вторая Б сняла сережку на 6 неделе уже, как будто тянуть начало в этом месте, решила не рисковать, буду просто одевать на пару часов иногда и все.

0
31.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ясно.пасиб.

0
31.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

я в обе беременности снимала, хоть в первую беременность тоже боялась, что зарастет. Вам бы посоветовала всё таки снять: мешает же реально, за всё цепляется, особенно, когда пуз уже большой, и от этого воспаляется

0
30.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

на каком сроке сняли?

0
30.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Окленд

оденьте сережку,как бы объяснить, ну где шарик и от него цепочка и все! так и задевать не будете и если пуз растет, то тоже не мешает,не стягивает

0
29.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

о!есть такая!надо попробовать!

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
А пупок два раза был проколот верх и низ и оба раза порвался, шрамы остаются
0
30.10.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ниче се((

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
Гы гы, у меня язык проколот был 7 лет одной и той же сережкой, на 12 й недели детеныш решил что это лишнее и язык распух так что пришлось снимать
0
30.10.2011
Разгрузочный день..... вес

Похожие записи