Войти

Эмоциональный неадекват

Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Ай, Танюшка, у меня также вчера вечером было - то реву. то смеюсь. Причем вот сейчас сижу и даже вспомнить не могу из-за чего :)))) Мой уже привык и не смотрит на меня, как на ненормальную, просто обнимает и стаканг воды всегда наготове :)))))

0
31.10.2011
Танчик
Тая, 26 лет 7 месяцевАля, 14 лет 2 месяца Москва

Оль, да мой тоже всегда в руках себя держал, но раньше меня никогда так не колбасило ))) теперь он уже знает с чем может столкнуться и посмеивается надо мной. Нашел статью про неприятные сюрпризы во время беременности http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/poleznaja_informacija/beremennosty_nepriyatnye_syurprizy/ и все время предлагает мне бейджик повесить )))

0
31.10.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Статья класс, прочитала  - улыбнулась :)

0
31.10.2011
Танчик
Тая, 26 лет 7 месяцевАля, 14 лет 2 месяца Москва

и главное когда читала, как будто про себя, хоть у меня разница 11лет, но я понимаю, что это не принципиально ))))

0
31.10.2011
YaMama
Москва

ахаха)))

ох))

рассмешили и меня тоже

мужьям конечно нашим достается))

0
31.10.2011
Танчик
Тая, 26 лет 7 месяцевАля, 14 лет 2 месяца Москва

достается, не то слово! )))

главное им об этом не говорить )

0
31.10.2011
Яна
Харьков

да вы же сами в построении словосочетаний путаетесь) "наболевшее метро" - это че такое?))))

0
31.10.2011
Танчик
Тая, 26 лет 7 месяцевАля, 14 лет 2 месяца Москва

Так я про себя и свою реакцию пишу! )) надоело чувствовать себя так, а никуда не деться )))))

0
31.10.2011
Выпните меня с дому! Девочки, паника! :))

Похожие записи