Вообщем-то, вопрос тем, у кого уже есть дети и кто вязал в их ожидании :) поддержите меня, скажите, что вязали и все прошло хорошо! ведь суеверия - ерунда полная, а вязать хочется :)
я вот просто вязать не умею, поэтому выбрала номер 3. а так вяжите себе на здоровье, и поменьше голову всякой ерундой и предрассудками забивайте! :))))
0
31.10.2011
Ответить
суеверие заключается в том,что беременной девушке нельзя долго сидеть, а когда мы вяжем мы сидим) вот и вся суть)
0
31.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: