
Ура...! Получилось...!

хехе я тож узнала на 5-й недели)))) второя полосочка была такая светлая-светлая!!! Но я все же перестраховалась и сделала анализ на ХГЧ
Аника я вас поздравляю от всей души!!!!!!!!!!! Легкой беременности и легких родов в срок!!!!!
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-ЕМ
!!! Лёгких Вам беременности и родов!!!! Всё будет ХО-РО-ШО!!!!
Поздравляю от всей души)))) растите здоровенькими и счастливыми)
Поздравляю!!!!!!!! У меня тоже 5 недель, вы уже к врачу ходили,- надобно пойти?! Берегите себя!!!!!!!!
спасибо большое...! мои поздравления...! к врачу пока не ходила...!
поздравляю!!!!!!! легкой Б)))) растите здоровенькими)))))
большое спасибо... и Вам легких родов... ))) 
Поздравляю)) мы тоже от этих двух полосок прыгали)))))))
как круто!!! приятные переживания)))) помню, как это было!!!!!
вот теперь и нам придется эти переживания испытать... 
ааааааааааааааааа,здорово!!!!!!! Я вообще так рада за вас!!!!!!!!!!!!! Даже слов нет!!!!!! супер! Легкой беременности и родов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Принимайте поздравления!!! Легкой беременности!!!
Поздравляем! легкой вам беременности и родов!!!
Поздравляю!!! Легкой вам Б!!! И, добро пожаловать!!!
Вы прям за нами по пятам, догоняете)))
спасибо, моя хорошая...
ну мы же обещали, что долго ждать не придется... 


Поздравляю!!!!!!!!