Не придумала, куда написать :)
Много пишут о борьбе с обжорством. А как вы боретесь со сном? До Б я справлялась с тем количеством сна, которое мне достается (раньше ложиться ну никак не удается!). А сейчас меня просто чудовищно тянет ко сну! Естественно, это происходит днем на работе. Работа сидячая за компом. И в какой-то момент я начинаю терять ощущение реальности, смысл написанного на мониторе, глаза самопроизвольно закрываются и.. Так может происходить по несколько раз на дню! В какие-то моменты я понимаю, что больше с этим бороться не могу. И... ухожу спать в ТУАЛЕТ! Накрываю всё енто дело салфетками, сажусь и выключаюсь!!!!! Порой хватает 15 мин, а порой только спустя час прихожу в себя.. Жуть! А сегодня забыла закрыться (ваще мозг тугой), так уборщица меня там и спалила с потрохами! Стыдно неимоверно! :))

