Войти

На полпути к счастью...

JustSmile
Ксения, 14 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 8 месяцев Минск
Красивый и очень аккуратненький животик. С кто в домике живет? Знаете уже?
0
28.11.2011

на первом узи сказали, что предположительно девуля. 8 второе узи, надеюсь, уже точно скажут!..

0
28.11.2011
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

ой  красивенький животик)! легких родов вам и здоровья беременного))!

0
28.11.2011

спасибо!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Тоже решила поделиться нашими фото :) 26 - по месячным. 26 и 4 - по послденему узи

Похожие записи