Войти

На полпути к счастью...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск
Красивый и очень аккуратненький животик. С кто в домике живет? Знаете уже?
0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет)

на первом узи сказали, что предположительно девуля. 8 второе узи, надеюсь, уже точно скажут!..

0
28.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ой  красивенький животик)! легких родов вам и здоровья беременного))!

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет)

спасибо!!!!!!!!!

0
28.11.2011
Тоже решила поделиться нашими фото :) 26 - по месячным. 26 и 4 - по послденему узи

Похожие записи