Ну вот и мы добрались до экватора! Добрались быстро и находимся в прекрасном самочувствии!



Ну вот и мы добрались до экватора! Добрались быстро и находимся в прекрасном самочувствии!



на первом узи сказали, что предположительно девуля. 8 второе узи, надеюсь, уже точно скажут!..