Можете посоветовать где купить?
Платье для НГ - где купить?
Можете посоветовать где купить?
Посмотрите по возможности на этом сайте. Моя подруга им пользовалась, сейчас мне порекомендовала.
Предлагаю симпатичные туники

расцветочки Вы можете посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1751629
И здесь
в магазине Буду мамой только там дороже, неплохо смотрится и с палантином его на фото как то не видно особо
Реально в обычном магазине и купить!! Поехали на след. неделе со мной по магазинам!!
в магазинах. вчера была в НМ, СА, марк спесер, кучу всяких платьев есть
поищите обычное платье с юбкой от груди, думаю легче будет найти, чем в одежде для беременной (Да и дешевле
)
у меня подружка тоже в буду мамой себе замечательное платье купила на корпоратив, красивого вишневого цвета, сверху - как запах, а под грудью как поясочек с пряжкой, выглядит очень элегантно :)
в обычных магазинах выбор больше и почти везде есть платья отрезные от груди как раз хорошо на животик.
в обычных магазинах безумное количество платьев сейчас-любого фасона,цвета..поэтому легче найти будет,чем в магазинах для беременных)