Войти

выписали))))

С выздоровлением!!! С возвращением!!! Берегите себя и малыша!!!

А 17й роддом чудесный!!! Сама там сынульку рожала))

0
10.12.2011
Арина
дочурка Виолетта, 14 лет 4 месяца Москва

спасибо))))))действительно чудесный,я в восторге!!!!

0
10.12.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

ни когда не понимала для чего девочек с маленькими сроками крадут в родилку, чтоб им страшилки все оставшееся время до родов снились чтоль

0
10.12.2011
Арина
дочурка Виолетта, 14 лет 4 месяца Москва
а я даже рада что там побывала))))я слышала как врачи помогали девочкам рожать,как поддерживали!!!!я увидела отношение персонала к тем кто лежит в предродовой-прибегали по каждой просьбе!!!теперь я уверенна в них на 100 процентов)))))
0
10.12.2011

ой как я тебя понимаю, я про родовую)) а прикольно ведь? просто полежать без родов и послушать как и что! зато когда я пошла рожать я реально знала на что иду)

0
10.12.2011
что подарить малышу? Стирка для малышей без химии

Похожие записи