Войти

Интересно узнать у опытных мамочек

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а я что-то разницы не увидела в цене!сравнили большие пачки меррис даже дешевле чем памперс)

0
16.12.2011
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

так штук в меррисах меньше чем в памеперс...

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я прям залезла в интернет магазин в мерисах было на 10 больше)))памперс причем стоили на 10 рублей дороже даже)))) в общем все подбирается путем сравнения,н я бы выбирала и буду между памперс и японскими,меррис или гун!в роддом возьму мелкую пачку памперс а там посмотрим!!!

0
16.12.2011
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

мы лично брали в кораблике 68 шт за 900 с лишним  мериссы( че то почти тысячу стоили, дороже памперсов) . а сейчас берем памперс 82шт за 930р.Так что они все ровно дешевле получаются!  лично для меня эти 14 шт играют большую роль))))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну и не парьтесь тогда,если вам нравится и подходит)))) а в кораблике они вроде как недешевые!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы в кораблике брали меррисы 90штук-900руб

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы покупали. Пачка из 68 штук у нас в аптеках стоит 1000 с чем-то. А в гипермаркетах их не продают.

Купила 100 штук pampers sleep&play  за 635 руб. разницы не увидела.

Так зачем платить больше, если не видно разницы? :) Еще и покупать проблемно.

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

странные цены .в кораблике и дочках сыночках 90штук стоят 900р.вчера купили

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Регионы разные. У нас и Кораблика нет.

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щекино

это маленький размер до 5кг,там подузников 90шт,а вот от 6 до 11кг 60 с чем-то,а стоят также,поэтому и дорого получается

0
17.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток

Привет! у нас много разных японских и корейских подгузников, я брала пробовать и "Памперс" и Мэрисы, и гуны, и Муни. Мэрисы больше всего нравятся!!!Сейчас уже доча подросла, берём трусиками. На счёт экономии - у нас в городе мерисы стоят 700 р. за пачку - остальные примерно столько же плюс - минус 50 р. (если пересчитать на то же количество)

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

как у вас дешево! У нас они стоят 990 руб. минимум...Но я все равно их взяла

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Владивосток

Наверное, потому что мы во Владивостоке живём и от нас до Японии ближе

0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брянск

наверное )))

0
22.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

мы пробовали памперс актив беби, которые кстати не меньше стоят за такое же кол-во. я лично взяла мерис и памперс, налила как в рекламе воды  по стакану и памперсы мокрые остались. единственный минус мерисов, у них нет резинки как у памперса и ночью иногда протекают на спинку.

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
Кристин,попрюбуйте муни,они точно такие же как меррисы,но с резинкой!
0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, попробуем

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щекино

каждому своё,я при беременности вообще не думала о том в каких подгузниках будет малыш,в роддом купила памперс,но мелкий родился с очень чувствительной кожей и мы долго искали свою марку,подошли moony

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

Мы тоже перешли на Moony, хотя будучи Б я считала, что обычные Памперсы или Хагисы подойдут!

0
17.12.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Йошкар-Ола

Да, они очень хорошие, мы только ими пользовались после памперс премиума ( были сильные опрелости после роддома), к 4 мес. перешли на памперс актив бэби. Я считаю, что на первые месяцы это лучшие подгузы ( Меррис). А в конце скажу, очень рада за Вас, т.к. предыдущая Б у Вас закончилась неудачно, желаю Вам легкой Б и родов.

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Да! Но мы брали муни. У нас за год с лишним ни разу ничего не протекло, ни разу не было раздражения, потницы или чего либо еще. Мы японцев не променяем ни на что!
0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Полностью поддерживаю! Для нас тоже нет ничего лучше чем наши любимые Муны! )) Японцы в этом плане полностью рулят! ))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да!!! после них памперсы..хаггисы и т.п мусор. Ни разражений, ни опрелостей, ни резкого запаха...они мягкие, тонкие и при этом отлично все держат...Причем я ни разу не пользовалась кремами, присыпками...вообще ничем, помыла, обмокнула, поголопопили и в памперс.

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
А с чего вы взяли что они настолько дороги?цена не сильно отличается от картонных хаггис и вонючих памперсов.
0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Нам нравились. Сейчас берем Памперс Премиум Кеа - не многим хуже. Правда и не сильно дешевле.

Но на япошек у нас никогда не было не аллергии, не опрелостей. 5+

0
16.12.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Цена их ,из расчета 1 подгуза всего на рубль пятьдесят выше,чем ужасный хаггис)поэтому я не вижу заоблачной цены)а японцы по-любому лучше,чем все остальное.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня подруга только ими и пользуется, у ребёнка не было вообще опрелостей, но говорят это кому как...

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пермь

нам больше гуны и муни нравятся. а из памперсов только премиум кеар

0
16.12.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У нас японских нет. Оба ребенка на памперсах выросли,я довольна))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Не вижу в них смысла,если подойдут более дешёвые.

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы в Детях 90 штук купили за 900 рэ.Недорого я считаю

0
16.12.2011
Amazon.com Подгузники

Похожие записи