Войти

Ситуэйшен......

Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Больничный можешь и позже принести, главное поставить в известность работодателя, что с такого-то числа у тебя больничный. А в чем проблема с расчетом? Ты выбираешь старый вид расчета за 12 месяцев или новый за 2 года?

0
28.12.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Я хочу написать заявление, чтобы по-старому расчитали, для меня это более выгоднее будет.

0
28.12.2011
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

ну а тогда чего переживать, что в декабре тебе его рассчитают, что в январе. Одно и то же. Я вот получу 10.01 б.л и тоже буду писать заявление на расчет по старому (по закону это можно сделать еще в течение всего 2012 года)

0
28.12.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

да про это я знаю, что еще весь 2012 год можно по старому, для меня главное успеть до 11 января все оформить, а то потом уеду на две недели.)

0
28.12.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

В течение полугода можешь принести б/л, вот только успеют ли они заплатить тебе по нему, скорее нет?

0
28.12.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Да я и не тороплю их платить, главное чтобы без проблем приняли.

0
28.12.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Примут)))

0
28.12.2011
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура

Я свой больничный отдала на месяц позже, расчет то будет производится исходя из даты проставленной на больничном листе. Так что не переживайте))

0
28.12.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Спасибо, вот на счет даты тоже меня волнует, получается главное какая дата будет стоять в больничном, от той и будут считать.

0
28.12.2011
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура

дата будет стоять та, с которой вы ушли в декрет, т.е. с 30 недель.

0
28.12.2011
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Не волнуйся, они прям только про тебя и думают.Я больничный принесла спустя 2 недели, просто задним числом заявление писала.Они же в курсе что ты в декрете

0
28.12.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Да в курсе. Ну и хорошо, тогда можно расслабиться.))) Спасибо

0
28.12.2011
Марррруся
Михаил, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 11 лет 4 месяца Саратов

Совсем не страшно. Сама переживала по этому поводу)) Мне его неделю делали точно. работодатель может в тот же день его рассчитать и перечислить (зависит от работодателя конечно)

0
28.12.2011
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

я принесла больничный через 2 дня после ухода в декрет. главное, число какое у Вас там стоять будет.

0
28.12.2011
Надежда
Евгений, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
я с 26 декабря в декрете.сказали звонить 29 узнавать готов больничный или нет.
0
28.12.2011
из декретного в декретный Работа в декрете - возможно ли такое?

Похожие записи