Войти

Кесарево в воронеже......

Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

У меня подружка делала КС в электронике. Очень хвалит врача. Без договора, отблагодарили кое-как, брать не хотел.

Врач немолодой, профессор. Подруга осталась очень довольна. Если мне назначат КС, я буду у него, а так - хочу все-таки в областной попасть.

0
11.01.2012
mari
Воронеж

оттуда поуходили в перинатальный центр ..не знаю к кому там идти теперь а как фамилия Хотс может?

0
11.01.2012
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

Фамилию не спрашивала, как узнаю - напишу Вам в личку.

0
11.01.2012
mari
Воронеж

да была бы очень признательна ..не имею представления к кому идти ...

0
11.01.2012

Я слышала хорошие отзывы о Бычкове, он в Электронике.

0
12.01.2012
В роддом Правда ли?

Похожие записи