Девочки кто из воронежа ...к кому из специалистов можно обратиться ,опытный спец есть вообще,на что обращать внимание в разговоре ...кто делал?кто доволен?
У меня подружка делала КС в электронике. Очень хвалит врача. Без договора, отблагодарили кое-как, брать не хотел.
Врач немолодой, профессор. Подруга осталась очень довольна. Если мне назначат КС, я буду у него, а так - хочу все-таки в областной попасть.
0
11.01.2012
Ответить
Воронеж
оттуда поуходили в перинатальный центр ..не знаю к кому там идти теперь а как фамилия Хотс может?
0
11.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: